Ялта приняла форум «Крым – потенциал делового взаимодействия» . - «Экономика и бизнес» » Новости Крыма

✔ Ялта приняла форум «Крым – потенциал делового взаимодействия» . - «Экономика и бизнес»



Бизнес форум проводился в южной столице Крыма с 8 по 12 августа.


Ялта приняла форум «Крым – потенциал делового взаимодействия» . - «Экономика и бизнес»

На форуме попытались определить перспективы для строительстваОб этом журналистам Интернет-издания ВКрыму рассказали в пресс-службе Крымского представительства Агентства стратегических инициатив (АСИ).


«Основная задача Форума – определить наиболее эффективные пути развития строительной отрасли и жилищно-коммунального комплекса Крымского Федерального Округа», – отметили в агентстве.


«АСИ окажет поддержку представителям малого и среднего бизнеса, готовым развивать строительную отрасль полуострова, вкладывать средства в жилищное, промышленное, дорожное строительство, в транспортную инфраструктуру», – заявила на мероприятии руководитель Агентства стратегических инициатив в КФО Елена Баженова.


По ее мнению, развитие этой отрасли одним из самых верных способов демонстрирует успешное состояние инвестиционного климата. «От нас с вами зависит, как будет развиваться Крымский регион в ближайшие годы. В сфере строительства открываются новые перспективы», – отметила Баженова.


«Крымское представительство (АСИ – прим.) открыто для конструктивного диалога с бизнесом и с властью, готово перенимать и распространять опыт регионов-лидеров», – заключили в пресс-службе.


Бизнес форум проводился в южной столице Крыма с 8 по 12 августа. На форуме попытались определить перспективы для строительстваОб этом журналистам Интернет-издания ВКрыму рассказали в пресс-службе Крымского представительства Агентства стратегических инициатив (АСИ). «Основная задача Форума – определить наиболее эффективные пути развития строительной отрасли и жилищно-коммунального комплекса Крымского Федерального Округа», – отметили в агентстве. «АСИ окажет поддержку представителям малого и среднего бизнеса, готовым развивать строительную отрасль полуострова, вкладывать средства в жилищное, промышленное, дорожное строительство, в транспортную инфраструктуру», – заявила на мероприятии руководитель Агентства стратегических инициатив в КФО Елена Баженова. По ее мнению, развитие этой отрасли одним из самых верных способов демонстрирует успешное состояние инвестиционного климата. «От нас с вами зависит, как будет развиваться Крымский регион в ближайшие годы. В сфере строительства открываются новые перспективы», – отметила Баженова. «Крымское представительство (АСИ – прим.) открыто для конструктивного диалога с бизнесом и с властью, готово перенимать и распространять опыт регионов-лидеров», – заключили в пресс-службе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика