Феодосийский суд приговорил наркоторговца к 11 годам строгого режима - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Феодосийский суд приговорил наркоторговца к 11 годам строгого режима - «Происшествия»


Феодосийский городской суд признал жителя Нижегородской области Александра Зайцева виновным в незаконном приобретении и хранении наркотических средств в крупном размере и попытке их сбыта и приговорил его к 11 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Об этом сообщил пресс-центр управления ФСБ России по Республике Крым и Севастополю.

В пресс-центре напомнили, что весной 2015 года сотрудники УФСБ по РК и Севастополю задержали наркоторговца с поличным. «У Зайцева оперативники обнаружили и изъяли расфасованное в 15 брикетах наркотическое средство - каннабис (марихуана), общим весом более 6 килограмм. В ходе следствия установлено, что осужденный приобрел марихуану на территории Джанкойского и Нижнегорского районов Республики Крым с целью организации канала поставки наркотических веществ в Москву», – сказано в сообщении.

Зайцев признан виновным в совершении преступлений по ч. 4 ст. 228.1 и ч. 2 ст. 228 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере, незаконное приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере).


Феодосийский городской суд признал жителя Нижегородской области Александра Зайцева виновным в незаконном приобретении и хранении наркотических средств в крупном размере и попытке их сбыта и приговорил его к 11 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Об этом сообщил пресс-центр управления ФСБ России по Республике Крым и Севастополю. В пресс-центре напомнили, что весной 2015 года сотрудники УФСБ по РК и Севастополю задержали наркоторговца с поличным. «У Зайцева оперативники обнаружили и изъяли расфасованное в 15 брикетах наркотическое средство - каннабис (марихуана), общим весом более 6 килограмм. В ходе следствия установлено, что осужденный приобрел марихуану на территории Джанкойского и Нижнегорского районов Республики Крым с целью организации канала поставки наркотических веществ в Москву», – сказано в сообщении. Зайцев признан виновным в совершении преступлений по ч. 4 ст. 228.1 и ч. 2 ст. 228 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере, незаконное приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика