В театре кукол открылся новый сезон - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В театре кукол открылся новый сезон - «Новости Крыма»




Крымский академический театр кукол открыл 77-ой театральный сезон. Маленьких зрителей ждут как уже знакомые спектакли, так и премьеры. А сюрпризом станет театральное шоу из Ростова.


Новый сезон в театре кукол открылся с необычной инсталляции. Здесь уже давно не работающий фонтан превратили в часть сказки.


Наталья Образцова, режиссер-постановщик Крымского академического театра кукол, объясняет: - Это труд наших дорогих и профессиональных художников. Это декорация из спектакля Шварца «Золушка».


Ежегодно театр кукол посещают сотни детей. И новый сезон не исключение. Десятки малышей с улыбками на лицах наблюдали за первым представлением. Им стал спектакль «Таинственный гиппопотам». История о поисках настоящего друга.


Светлана Усанина, актриса Крымского академического театра кукол, рассказывает: - Львенок Лева на протяжении всего спектакля пытается безуспешно найти того, кто был все время рядом с ним. Он ищет какой-то идеал друга, самого красивого, самого умного. А оказалось, что тот, кто все время находился рядом с ним и помогал ему в трудную минуту, неуклюжий бегемотик Боря и был тем самым волшебным, таинственным гиппопотамом – самым лучшим другом.


Актеры театра кукол уверены, их работа никогда не потеряет своей актуальности. И не удивительно. Ведь именно здесь маленьких зрителей научат понимать красоту человеческих отношений и окружающего мира.


Наталья Васильева, заведующая  литературно-драматической частью Крымского академического театра кукол, сказала: - Дети должны знать и понимать, зачем в жизни доброта, любовь, справедливость. И поэтому наш театр для семейного просмотра.


Одним спектаклем новый сезон в театре, конечно, не ограничится. Впереди зрителей ожидают такие постановки как «Сказки маленького лисенка», «Все мыши любят сыр» и «Карлик нос». Запланирован и обмен постановками с материковой Россией. В Рязани и Белгороде покажут «Каштанку». А в конце сентября маленьких крымчан ожидает театральное шоу из Ростова «Золотая рыбка».


Екатерина Наумова, Алексей Романов, «Время новостей».


 


 


 


Крымский академический театр кукол открыл 77-ой театральный сезон. Маленьких зрителей ждут как уже знакомые спектакли, так и премьеры. А сюрпризом станет театральное шоу из Ростова. Новый сезон в театре кукол открылся с необычной инсталляции. Здесь уже давно не работающий фонтан превратили в часть сказки. Наталья Образцова, режиссер-постановщик Крымского академического театра кукол, объясняет: - Это труд наших дорогих и профессиональных художников. Это декорация из спектакля Шварца «Золушка». Ежегодно театр кукол посещают сотни детей. И новый сезон не исключение. Десятки малышей с улыбками на лицах наблюдали за первым представлением. Им стал спектакль «Таинственный гиппопотам». История о поисках настоящего друга. Светлана Усанина, актриса Крымского академического театра кукол, рассказывает: - Львенок Лева на протяжении всего спектакля пытается безуспешно найти того, кто был все время рядом с ним. Он ищет какой-то идеал друга, самого красивого, самого умного. А оказалось, что тот, кто все время находился рядом с ним и помогал ему в трудную минуту, неуклюжий бегемотик Боря и был тем самым волшебным, таинственным гиппопотамом – самым лучшим другом. Актеры театра кукол уверены, их работа никогда не потеряет своей актуальности. И не удивительно. Ведь именно здесь маленьких зрителей научат понимать красоту человеческих отношений и окружающего мира. Наталья Васильева, заведующая литературно-драматической частью Крымского академического театра кукол, сказала: - Дети должны знать и понимать, зачем в жизни доброта, любовь, справедливость. И поэтому наш театр для семейного просмотра. Одним спектаклем новый сезон в театре, конечно, не ограничится. Впереди зрителей ожидают такие постановки как «Сказки маленького лисенка», «Все мыши любят сыр» и «Карлик нос». Запланирован и обмен постановками с материковой Россией. В Рязани и Белгороде покажут «Каштанку». А в конце сентября маленьких крымчан ожидает театральное шоу из Ростова «Золотая рыбка». Екатерина Наумова, Алексей Романов, «Время новостей».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика