РНКБ Банк стал банком-агентом по выплатам возмещения вкладчикам ПАО КБ «Смолевич» в Крымском федеральном округе - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ РНКБ Банк стал банком-агентом по выплатам возмещения вкладчикам ПАО КБ «Смолевич» в Крымском федеральном округе - «Новости Крыма»


РНКБ Банк стал победителем конкурса государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» на осуществление выплат страхового возмещения вкладчикам ПАО КБ «Смолевич», проживающим в КФО.

РНКБ приступит к приему заявлений и выплатам страхового возмещения вкладчикам банка «Смолевич» с 21 сентября 2015 года. Прием заявлений и выплаты страхового возмещения будут осуществляться в уполномоченных подразделениях РНКБ.

РНКБ Банк стал банком-агентом по выплатам возмещения вкладчикам ПАО КБ «Смолевич» в Крымском федеральном округе - «Новости Крыма»

В Крыму игнорируют запрет на продажу алкоэнергетиков

Со списком отделений можно ознакомиться на официальном сайте РНКБ в разделе «Офисы, банкоматы и pos-терминалы» (пункт «Другие услуги» — «Прием заявлений и выплаты АСВ по ПАО КБ «Смолевич»).

Подробная информация о месте, времени, форме и порядке приема заявлений будет размещена 18 сентября 2015 года на сайте АСВ (www.asv.org.ru) и в газетах «Рабочий путь» (Смоленская область) и «Крымская правда» (КФО).


РНКБ Банк стал победителем конкурса государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» на осуществление выплат страхового возмещения вкладчикам ПАО КБ «Смолевич», проживающим в КФО. РНКБ приступит к приему заявлений и выплатам страхового возмещения вкладчикам банка «Смолевич» с 21 сентября 2015 года. Прием заявлений и выплаты страхового возмещения будут осуществляться в уполномоченных подразделениях РНКБ. В Крыму игнорируют запрет на продажу алкоэнергетиковСо списком отделений можно ознакомиться на официальном сайте РНКБ в разделе «Офисы, банкоматы и pos-терминалы» (пункт «Другие услуги» — «Прием заявлений и выплаты АСВ по ПАО КБ «Смолевич»). Подробная информация о месте, времени, форме и порядке приема заявлений будет размещена 18 сентября 2015 года на сайте АСВ (www.asv.org.ru) и в газетах «Рабочий путь» (Смоленская область) и «Крымская правда» (КФО).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика