Единороссы одержали победу на довыборах в крымский парламент - «Политика» » Новости Крыма

✔ Единороссы одержали победу на довыборах в крымский парламент - «Политика»


Единороссы одержали победу на довыборах в крымский парламент
На дополнительных выборах в парламент Крыма по одномандатному округу в Керчи победу одержал Владимир Подлипенцев, по округу в Симферопольском районе — Игорь Полищук.

Единороссы одержали победу на довыборах в крымский парламент - «Политика»






© Novosti-Krim.ru

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 сен — РИА Новости. Кандидаты от «Единой России» одержали победу на довыборах в крымский парламент по двум одномандатным мажоритарным округам, сообщил глава избирательной комиссии республики Михаил Малышев.

Ранее избранные депутаты по этим округам сложили свои мандаты в связи с переходом на работу в органы исполнительной власти: Виталий Полищук был назначен министром сельского хозяйства Крыма, а Сергей Писарев — стал главой администрации Керчи.

По словам Малышева, на дополнительных выборах в парламент Крыма по одномандатному округу в Керчи победу одержал Владимир Подлипенцев, набрав 5,5 тысячи голосов (55,25%), а по округу в Симферопольском районе — Игорь Полищук — 6,2 тысячи голосов (49,1%%).

«Признать дополнительные выборы состоявшимися и действительными», — говорится в постановлении избиркома, которое зачитал Малышев. По его словам, выборы прошли спокойно, без нарушений и на должном уроне. «На данный момент каких- либо жалоб в избирательную комиссию республики Крым не поступало», — подчеркнул Малышев.

Глава крымского избиркома сообщил, что явка составила около 20%. «Для дополнительных выборов это вполне приемлемо и никоим образом не уменьшает легитимность избранных депутатов», — добавил он.

Кроме того, в республике также прошли дополнительные выборы депутатов Джанкойского, Сакского, Феодосийского и Белогорского горсоветов. «Победа досталась кандидатам от партии «Единая Россия», — сказал Малышев.

Помимо кандидатов от «ЕР», в выборах участвовали кандидаты от КПРФ, ЛДПР, «Коммунистов России», «Справедливой России», «Партии ветеранов России».


Единороссы одержали победу на довыборах в крымский парламент На дополнительных выборах в парламент Крыма по одномандатному округу в Керчи победу одержал Владимир Подлипенцев, по округу в Симферопольском районе — Игорь Полищук. © Novosti-Krim.ru СИМФЕРОПОЛЬ, 14 сен — РИА Новости. Кандидаты от «Единой России» одержали победу на довыборах в крымский парламент по двум одномандатным мажоритарным округам, сообщил глава избирательной комиссии республики Михаил Малышев. Ранее избранные депутаты по этим округам сложили свои мандаты в связи с переходом на работу в органы исполнительной власти: Виталий Полищук был назначен министром сельского хозяйства Крыма, а Сергей Писарев — стал главой администрации Керчи. По словам Малышева, на дополнительных выборах в парламент Крыма по одномандатному округу в Керчи победу одержал Владимир Подлипенцев, набрав 5,5 тысячи голосов (55,25%), а по округу в Симферопольском районе — Игорь Полищук — 6,2 тысячи голосов (49,1%%). «Признать дополнительные выборы состоявшимися и действительными», — говорится в постановлении избиркома, которое зачитал Малышев. По его словам, выборы прошли спокойно, без нарушений и на должном уроне. «На данный момент каких- либо жалоб в избирательную комиссию республики Крым не поступало», — подчеркнул Малышев. Глава крымского избиркома сообщил, что явка составила около 20%. «Для дополнительных выборов это вполне приемлемо и никоим образом не уменьшает легитимность избранных депутатов», — добавил он. Кроме того, в республике также прошли дополнительные выборы депутатов Джанкойского, Сакского, Феодосийского и Белогорского горсоветов. «Победа досталась кандидатам от партии «Единая Россия», — сказал Малышев. Помимо кандидатов от «ЕР», в выборах участвовали кандидаты от КПРФ, ЛДПР, «Коммунистов России», «Справедливой России», «Партии ветеранов России».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика