Продовольственная блокада Крыма предсказуема и непродуктивна – Аксёнов - «Политика» » Новости Крыма

✔ Продовольственная блокада Крыма предсказуема и непродуктивна – Аксёнов - «Политика»


Продовольственная блокада Крыма предсказуема и непродуктивна – Аксёнов  - «Политика»

Продовольственная блокада Крыма – предсказуемые действия украинских политиков, которые носят контрпродуктивный характер, об этом в эфире «Русской службы новостей» сообщил глава РК Сергей Аксёнов.

Новость по теме Чубаров пообещал начать блокаду Крыма в полдень 20 сентября

По его мнению, такая «акция» в первую очередь навредит жителям приграничных территорий Украины, которые потеряют возможность реализовывать свои товары на полуострове. Крымские же сетевики, отметил глава РК, уже давно установили контакты с российским производителями.

«Заключены договора, никаких вопросов нет – Крым с голоду не умрет. Нам просто жалко, что связи, которые годами настраивались, сейчас рушатся в один момент по желанию психически ненормальных людей. Только это меня расстраивает. Все остальное – это предсказуемые их действия, поэтому чему тут удивляться», – пояснил Аксёнов.

Напомним, что глава непризнанного меджлиса крымских татар Рефат Чубаров пообещал в полдень 20 сентября начать продовольственную блокаду Крыма, перекрыв все три дороги, ведущие на полуостров. По информации Чубарова и уполномоченного по правам крымских татар в Украине Мустафы Джемилёва, контроль за перевозками на границе будет осуществлять добровольческий батальон «Крым». О своём желании присоединиться к «акции» также заявила запрещённая в России организация «Правый сектор».


Продовольственная блокада Крыма – предсказуемые действия украинских политиков, которые носят контрпродуктивный характер, об этом в эфире «Русской службы новостей» сообщил глава РК Сергей Аксёнов. Новость по теме Чубаров пообещал начать блокаду Крыма в полдень 20 сентября По его мнению, такая «акция» в первую очередь навредит жителям приграничных территорий Украины, которые потеряют возможность реализовывать свои товары на полуострове. Крымские же сетевики, отметил глава РК, уже давно установили контакты с российским производителями. «Заключены договора, никаких вопросов нет – Крым с голоду не умрет. Нам просто жалко, что связи, которые годами настраивались, сейчас рушатся в один момент по желанию психически ненормальных людей. Только это меня расстраивает. Все остальное – это предсказуемые их действия, поэтому чему тут удивляться», – пояснил Аксёнов. Напомним, что глава непризнанного меджлиса крымских татар Рефат Чубаров пообещал в полдень 20 сентября начать продовольственную блокаду Крыма, перекрыв все три дороги, ведущие на полуостров. По информации Чубарова и уполномоченного по правам крымских татар в Украине Мустафы Джемилёва, контроль за перевозками на границе будет осуществлять добровольческий батальон «Крым». О своём желании присоединиться к «акции» также заявила запрещённая в России организация «Правый сектор».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика