В Госдуме ожидают визита итальянских парламентариев в Крым в ближайшие месяцы - «Политика» » Новости Крыма

✔ В Госдуме ожидают визита итальянских парламентариев в Крым в ближайшие месяцы - «Политика»


В Госдуме ожидают визита итальянских парламентариев в Крым в ближайшие месяцы  - «Политика»

Итальянские парламентарии могут посетить Крым в октябре-ноябре текущего года, сообщил глава комитета Госдумы по делам СНГ, глава Российского фонда мира Леонид Слуцкий

«Возможность такого визита прорабатывается», — сказал Слуцкий по окончании заседания комитета, на котором обсуждались итоги визита французских депутатов и сенаторов на полуостров в июле.

«Конечно, поездки европейских политиков в Крым становятся возможны после того, что французские депутаты открыли миру правду о том, что происходит в Крыму после воссоединения с Россией», — добавил глава комитета.

Он также выразил надежду на то, что визит итальянских парламентариев успешно состоится, а вслед за ними приедут и другие европейские делегации, передает РИА Новости.

Напомним, в июле Крым посетила делегация из десяти французских депутатов. После этого в СМИ появились сообщения, что посетить полуостров хотели бы парламентарии Италии, Португалии, Польши и других стран.


Итальянские парламентарии могут посетить Крым в октябре-ноябре текущего года, сообщил глава комитета Госдумы по делам СНГ, глава Российского фонда мира Леонид Слуцкий «Возможность такого визита прорабатывается», — сказал Слуцкий по окончании заседания комитета, на котором обсуждались итоги визита французских депутатов и сенаторов на полуостров в июле. «Конечно, поездки европейских политиков в Крым становятся возможны после того, что французские депутаты открыли миру правду о том, что происходит в Крыму после воссоединения с Россией», — добавил глава комитета. Он также выразил надежду на то, что визит итальянских парламентариев успешно состоится, а вслед за ними приедут и другие европейские делегации, передает РИА Новости. Напомним, в июле Крым посетила делегация из десяти французских депутатов. После этого в СМИ появились сообщения, что посетить полуостров хотели бы парламентарии Италии, Португалии, Польши и других стран.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика