21 сентября 2015 года стартовала работа по формированию решения об установлении социальной нормы потребления электроэнергии для населения - «Экономика» » Новости Крыма

✔ 21 сентября 2015 года стартовала работа по формированию решения об установлении социальной нормы потребления электроэнергии для населения - «Экономика»


21 сентября 2015 года стартовала работа по формированию решения об установлении социальной нормы потребления электроэнергии для населения  - «Экономика»

Вчера по инициативе Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым состоялось открытое совещание по вопросу необходимости введения социальной нормы на электроэнергию для населения, проживающего на территории Республики Крым. На совещании обсуждались Постановление Правительства РФ от 22 июля 2013 г. № 614 "О порядке установленияиприменениясоциальнойнормыпотребления электрической энергии (мощности) и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам установления и применения социальной нормы потребления электрической энергии (мощности)", особенности расчетов за электроэнергию на полуострове, возможные механизмы применения соцнормы в Крыму, преимущества и недостатки предлагаемой схемы расчетов, опыт других регионов. В обсуждении принимали участие представители Министерства жилищно-коммунального хозяйства РК, Министерства труда и социальной защиты РК, Министерства топлива и энергетики РК, Общественного совета ГКЦТ РК, Пенсионного фонда, ГУП РК «Крымэнерго», ООО «Восточно-крымская энергетическая компания» и других организаций. По итогу было принято решение о создании рабочей группы с целью подготовки всестороннего анализа Главе Республики Крым для принятия решения по установлению социальной нормы потребления электроэнергии на территории Республики Крым.


http://gkz.rk.gov.ru

Вчера по инициативе Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым состоялось открытое совещание по вопросу необходимости введения социальной нормы на электроэнергию для населения, проживающего на территории Республики Крым. На совещании обсуждались Постановление Правительства РФ от 22 июля 2013 г. № 614 "О порядке установленияиприменениясоциальнойнормыпотребления электрической энергии (мощности) и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам установления и применения социальной нормы потребления электрической энергии (мощности)", особенности расчетов за электроэнергию на полуострове, возможные механизмы применения соцнормы в Крыму, преимущества и недостатки предлагаемой схемы расчетов, опыт других регионов. В обсуждении принимали участие представители Министерства жилищно-коммунального хозяйства РК, Министерства труда и социальной защиты РК, Министерства топлива и энергетики РК, Общественного совета ГКЦТ РК, Пенсионного фонда, ГУП РК «Крымэнерго», ООО «Восточно-крымская энергетическая компания» и других организаций. По итогу было принято решение о создании рабочей группы с целью подготовки всестороннего анализа Главе Республики Крым для принятия решения по установлению социальной нормы потребления электроэнергии на территории Республики Крым. http://gkz.rk.gov.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика