Прокуратура Феодосии добилась выплаты в городской бюджет более 1 млн руб долга за аренду муниципального имущества - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Прокуратура Феодосии добилась выплаты в городской бюджет более 1 млн руб долга за аренду муниципального имущества - «Феодосия»


Прокуратура Феодосии добилась выплаты в городской бюджет более 1 млн руб долга за аренду муниципального имущества - «Феодосия»

По требованию прокуратуры в бюджет Феодосии поступило более 1 млн руб за использование на протяжении 9 месяцев имущества, находящегося в муниципальной собственности. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Республики Крым.


По информации надзорного ведомства, в ходе прокурорской проверки законности использования муниципального имущества было установлено, что администрация города в 2014 году предоставила трем хозяйствующим субъектам помещения под офисы и магазины. Общая площадь предоставленных на правах аренды помещений составила 350 кв м.


«Начиная с января 2015 года пользователями арендные платежи не осуществлялись, в результате чего образовалась задолженность за пользование муниципальным имуществом на сумму свыше 1 млн рублей», - сообщили в пресс-службе, уточнив, что администрация города при этом не предпринимала никаких мер по взысканию долга.


По результатам проверки в адрес главы администрации было внесено представление об устранении выявленных нарушений. Администрация, в свою очередь, провела претензионную работу, результатом которой стало погашение задолженности по аренде муниципальной собственности.


По требованию прокуратуры в бюджет Феодосии поступило более 1 млн руб за использование на протяжении 9 месяцев имущества, находящегося в муниципальной собственности. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Республики Крым. По информации надзорного ведомства, в ходе прокурорской проверки законности использования муниципального имущества было установлено, что администрация города в 2014 году предоставила трем хозяйствующим субъектам помещения под офисы и магазины. Общая площадь предоставленных на правах аренды помещений составила 350 кв м. «Начиная с января 2015 года пользователями арендные платежи не осуществлялись, в результате чего образовалась задолженность за пользование муниципальным имуществом на сумму свыше 1 млн рублей», - сообщили в пресс-службе, уточнив, что администрация города при этом не предпринимала никаких мер по взысканию долга. По результатам проверки в адрес главы администрации было внесено представление об устранении выявленных нарушений. Администрация, в свою очередь, провела претензионную работу, результатом которой стало погашение задолженности по аренде муниципальной собственности.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика