Сотрудники ГИБДД избили и ограбили жителя Керчи, — СМИ - «Восточный Крым» » Новости Крыма

✔ Сотрудники ГИБДД избили и ограбили жителя Керчи, — СМИ - «Восточный Крым»


Сотрудники ГИБДД избили и ограбили жителя Керчи, — СМИ - «Восточный Крым»

armavir.ru


В Керчи двоих командировочных сотрудников ГИБДД обвиняют в избиении местного жителя.


Об этом со ссылкой на источник сообщает «Керчь.ФМ».


Как стало известно изданию, в сентябре этого года, два сотрудника ДПС ГИБДД Вологодской области, находясь при исполнении, остановили местного жителя, управляющего транспортным средством. По неизвестным причинам сотрудники ГИБДД избили водителя и забрали его деньги.


29 сентября керченские правоохранители задержали сотрудников ГИБДД. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по пункту «а», части 3, статьи 286 УК РФ — превышение должностных полномочий.


«Другой источник сообщил, что керчан остановили за превышение скорости, но последние по указанию сотрудников ГИБДД не остановились.  Далее последовала погоня и применение спецсредств к нарушителям. Керчане подали жалобу, после чего началось разбирательство. Сотрудникам ГИБДД было предложено «решить дело миром». Командировочные, видимо, для того, чтобы не портить статистику, согласились», — пишет издание.


Официальных комментариев от правоохранительных органов по этому поводу еще нет.


armavir.ru В Керчи двоих командировочных сотрудников ГИБДД обвиняют в избиении местного жителя. Об этом со ссылкой на источник сообщает «Керчь.ФМ». Как стало известно изданию, в сентябре этого года, два сотрудника ДПС ГИБДД Вологодской области, находясь при исполнении, остановили местного жителя, управляющего транспортным средством. По неизвестным причинам сотрудники ГИБДД избили водителя и забрали его деньги. 29 сентября керченские правоохранители задержали сотрудников ГИБДД. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по пункту «а», части 3, статьи 286 УК РФ — превышение должностных полномочий. «Другой источник сообщил, что керчан остановили за превышение скорости, но последние по указанию сотрудников ГИБДД не остановились. Далее последовала погоня и применение спецсредств к нарушителям. Керчане подали жалобу, после чего началось разбирательство. Сотрудникам ГИБДД было предложено «решить дело миром». Командировочные, видимо, для того, чтобы не портить статистику, согласились», — пишет издание. Официальных комментариев от правоохранительных органов по этому поводу еще нет.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика