Севастополец украл телефонный кабель всего через месяц после выхода из тюрьмы - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Севастополец украл телефонный кабель всего через месяц после выхода из тюрьмы - «Новости Крыма»


Сотрудники ОМВД России по Балаклавскому району установили и задержали за кражу телефонного кабеля 36-летнего жителя Севастополя.

Об этом сообщила сегодня пресс-служба управления МВД России по городу Севастополю.

Севастополец украл телефонный кабель всего через месяц после выхода из тюрьмы - «Новости Крыма»

В Крыму на выходных будут ловить пьяных водителей

По ее информации, было установлено, что после освобождения из мест лишения свободы 36-летний горожанин на путь исправления не стал и за месяц пребывания на свободе совершил 17 краж телефонного кабеля на сумму около 500 тысяч рублей.

Кражи были совершены в Балаклавском, Ленинском и Гагаринском районах. В результате своей преступной деятельности он оставил без средств связи 1215 абонентов. Похищенный кабель злоумышленник сдавал на металл, а деньги тратил на собственные нужды.

В настоящее время вещественные доказательства по возбужденным уголовным делам изъяты. Проводятся следственные действия.

Ранее в государственном унитарном предприятии «Севтелеком» заявили о катастрофических масштабах краж телефонного кабеля. За 2015 год злоумышленниками похищено почти 90 километров медных кабелей различной емкости, принадлежащих «Севтелекому». Общий экономический ущерб составил более 3 млн рублей.


Сотрудники ОМВД России по Балаклавскому району установили и задержали за кражу телефонного кабеля 36-летнего жителя Севастополя. Об этом сообщила сегодня пресс-служба управления МВД России по городу Севастополю. В Крыму на выходных будут ловить пьяных водителейПо ее информации, было установлено, что после освобождения из мест лишения свободы 36-летний горожанин на путь исправления не стал и за месяц пребывания на свободе совершил 17 краж телефонного кабеля на сумму около 500 тысяч рублей. Кражи были совершены в Балаклавском, Ленинском и Гагаринском районах. В результате своей преступной деятельности он оставил без средств связи 1215 абонентов. Похищенный кабель злоумышленник сдавал на металл, а деньги тратил на собственные нужды. В настоящее время вещественные доказательства по возбужденным уголовным делам изъяты. Проводятся следственные действия. Ранее в государственном унитарном предприятии «Севтелеком» заявили о катастрофических масштабах краж телефонного кабеля. За 2015 год злоумышленниками похищено почти 90 километров медных кабелей различной емкости, принадлежащих «Севтелекому». Общий экономический ущерб составил более 3 млн рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика