К концу недели Крым начнет примораживать . - «Центральный Крым» » Новости Крыма

✔ К концу недели Крым начнет примораживать . - «Центральный Крым»



Первые заморозки прогнозируются в некоторых районах полуострова уже после восьмого числа.


К концу недели Крым начнет примораживать . - «Центральный Крым»
К концу недели Крым начнет примораживатьОсобо заметное похолодание синоптики ожидают в предгорных и степных районах Крыма, рассказала журналистам глава крымского Гидрометцентра Татьяна Любецкая.


По ее словам, еще несколько последующих дней порадуют крымчан приятной погодой. «В ближайшие дни будет тепло. Понижение температуры воздуха ожидается с 8 октября в связи с прохождением холодного атмосферного фронта», – отметила она.


«Температура ночью будет от плюс двух до плюс семи градусов, на побережье до плюс двенадцати. С 8 по 10 октября есть вероятность заморозков на поверхности почвы в степных и предгорных районах», – уточнила начальник Гидрометцентра.


Температура воздуха днем же будет составлять от +12 до +17 градусов. Причем в самом конце недели допустимо, что температура вновь отыграет в сторону повышения, но в воскресенье и понедельник днем вероятны осадки в виде дождя.


Первые заморозки прогнозируются в некоторых районах полуострова уже после восьмого числа. К концу недели Крым начнет примораживатьОсобо заметное похолодание синоптики ожидают в предгорных и степных районах Крыма, рассказала журналистам глава крымского Гидрометцентра Татьяна Любецкая. По ее словам, еще несколько последующих дней порадуют крымчан приятной погодой. «В ближайшие дни будет тепло. Понижение температуры воздуха ожидается с 8 октября в связи с прохождением холодного атмосферного фронта», – отметила она. «Температура ночью будет от плюс двух до плюс семи градусов, на побережье до плюс двенадцати. С 8 по 10 октября есть вероятность заморозков на поверхности почвы в степных и предгорных районах», – уточнила начальник Гидрометцентра. Температура воздуха днем же будет составлять от 12 до 17 градусов. Причем в самом конце недели допустимо, что температура вновь отыграет в сторону повышения, но в воскресенье и понедельник днем вероятны осадки в виде дождя.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика