В парке львов «Тайган» взорвался генератор - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В парке львов «Тайган» взорвался генератор - «Происшествия»


В парке львов «Тайган» взорвался генератор  - «Происшествия»

В крымском зоопарке «Тайган» взорвался генератор, дающий электричество во время блэкаута.

Об этом сообщил директор зоопарка Олег Зубков.

- Вчера вечером перегрелся и взорвался единственный генератор на 40 киловатт, - рассказал Зубков. - Новые установки из Москвы и Самары будут доставляться несколько дней. Пока МЧС постарается найти нам временный генератор, чтобы поддержать жизнь парка.

Директор парка отметил, что пока животных приходится закрывать в помещениях, кутать в одеяла и усилено кормить.

- Мы выдали обезьянам одеяла, постелили их львятам, тигрятам. Но это не выход из положения. Всех обезьян не закутаешь, они сбиваются в стаи, чтоб хоть как-то согреться.

Напомним, ранее Зубков сообщал, что критическая ситуация наблюдается и с холодильниками, в которых хранятся тонны мяса для львов.


В крымском зоопарке «Тайган» взорвался генератор, дающий электричество во время блэкаута. Об этом сообщил директор зоопарка Олег Зубков. - Вчера вечером перегрелся и взорвался единственный генератор на 40 киловатт, - рассказал Зубков. - Новые установки из Москвы и Самары будут доставляться несколько дней. Пока МЧС постарается найти нам временный генератор, чтобы поддержать жизнь парка. Директор парка отметил, что пока животных приходится закрывать в помещениях, кутать в одеяла и усилено кормить. - Мы выдали обезьянам одеяла, постелили их львятам, тигрятам. Но это не выход из положения. Всех обезьян не закутаешь, они сбиваются в стаи, чтоб хоть как-то согреться. Напомним, ранее Зубков сообщал, что критическая ситуация наблюдается и с холодильниками, в которых хранятся тонны мяса для львов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика