В Крым направляют 580 дизель-генераторов для электроснабжения школ - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крым направляют 580 дизель-генераторов для электроснабжения школ - «Новости Крыма»


Компания «Россети» направит 580 дизель-генераторов общей мощностью 34,5 мегаватт для бесперебойного электроснабжения школ в Крыму.

Об этом говорится в сообщении компании.

В Крым направляют 580 дизель-генераторов для электроснабжения школ - «Новости Крыма»

Режим ЧС в Крыму будет минимум до 20 декабря

Оборудование будет использовано для обеспечения электроэнергией детских образовательных учреждений, график работы которых был изменен для проведения занятий в светлое время суток.

Ранее дочерние компании «Россетей» – МРСК Центра и МРСК-Юга направили в республику 185 резервных источников питания для автономной подачи электроэнергии.

В Крым также организованы дополнительные поставки нефтепродуктов. В течение недели будет дополнительно доставлено 10 тыс тонн топлива, что позволит увеличить запасы до 20-суточного срока.

Ранее минэнерго РФ сообщило, что все социально значимые объекты в Крыму уже подключены к источникам питания.

Для энергоснабжения социально значимых объектов Севастополя в настоящее время используется 185 резервных источников общей мощностью – 20,5 МВт: 35 объектов задействованы в лечебных учреждениях, 25 – на объектах водообеспечения, 18 – на канализационных насосных станциях, 107 – на других объектах.

Всего для восстановления электроснабжения социально значимых и инфраструктурных объектов включено в работу 1138 резервных источников электроснабжения суммарной мощностью 178,7 МВт.

Электроэнергия поставлялась в Крым из Херсонской области Украины по четырем ЛЭП. Однако все четыре ЛЭП оказались повреждены из-за действий украинских радикалов 22 ноября, в результате электроснабжение было прекращено.

Режим ЧС действует в Крыму с 22 ноября. В связи с прекращением поставок электроэнергии из Украины на полуострове введен график веерных отключений.

Как ранее сообщал © Novosti-Krim.ru, на заседании межведомственного оперативного штаба по энергоснабжению Крыма было принято решение поставить в Севастополь дополнительно 10 мобильных генераторов мощностью 150 кВт. 24 ноября по указанию главы МЧС Владимира Пучкова самолетом Ил-76 в Крым было доставлено 300 электрогенераторов мощностью 6 кВт каждый для обеспечения жизнедеятельности населения в условиях дефицита электроэнергии и веерного отключения. В Севастополь распределили 100 источников электропитания.


Компания «Россети» направит 580 дизель-генераторов общей мощностью 34,5 мегаватт для бесперебойного электроснабжения школ в Крыму. Об этом говорится в сообщении компании. Режим ЧС в Крыму будет минимум до 20 декабряОборудование будет использовано для обеспечения электроэнергией детских образовательных учреждений, график работы которых был изменен для проведения занятий в светлое время суток. Ранее дочерние компании «Россетей» – МРСК Центра и МРСК-Юга направили в республику 185 резервных источников питания для автономной подачи электроэнергии. В Крым также организованы дополнительные поставки нефтепродуктов. В течение недели будет дополнительно доставлено 10 тыс тонн топлива, что позволит увеличить запасы до 20-суточного срока. Ранее минэнерго РФ сообщило, что все социально значимые объекты в Крыму уже подключены к источникам питания. Для энергоснабжения социально значимых объектов Севастополя в настоящее время используется 185 резервных источников общей мощностью – 20,5 МВт: 35 объектов задействованы в лечебных учреждениях, 25 – на объектах водообеспечения, 18 – на канализационных насосных станциях, 107 – на других объектах. Всего для восстановления электроснабжения социально значимых и инфраструктурных объектов включено в работу 1138 резервных источников электроснабжения суммарной мощностью 178,7 МВт. Электроэнергия поставлялась в Крым из Херсонской области Украины по четырем ЛЭП. Однако все четыре ЛЭП оказались повреждены из-за действий украинских радикалов 22 ноября, в результате электроснабжение было прекращено. Режим ЧС действует в Крыму с 22 ноября. В связи с прекращением поставок электроэнергии из Украины на полуострове введен график веерных отключений. Как ранее сообщал © Novosti-Krim.ru, на заседании межведомственного оперативного штаба по энергоснабжению Крыма было принято решение поставить в Севастополь дополнительно 10 мобильных генераторов мощностью 150 кВт. 24 ноября по указанию главы МЧС Владимира Пучкова самолетом Ил-76 в Крым было доставлено 300 электрогенераторов мощностью 6 кВт каждый для обеспечения жизнедеятельности населения в условиях дефицита электроэнергии и веерного отключения. В Севастополь распределили 100 источников электропитания.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика