Конкурсы, подарки и скидки - «Потребитель» » Новости Крыма

✔ Конкурсы, подарки и скидки - «Потребитель»


Конкурсы, подарки и скидки - «Потребитель»

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ


Уже в эту субботу, 12 декабря, в Симферополе в 12:00 состоится праздничное открытие третьего гипермаркета «ЛИМПОПО», который находится по адресу ул. Ясная, 37 (ТЦ FM).


В Симферополе магазины представлены также по адресу ул. Пушкина, 35/2 (район Центрального рынка) и пр-т Победы, 37 (ост. «кинотеатр Звезда»). А торговой сети «ЛИМПОПО» представлено более 50 000 товаров. Среди них больше 300 видов колясок, больше 200 видов автокресел и кроваток, детское питание, товары для новорожденных, игрушки, спортивные товары и многое другое.


Конкурсы, подарки и скидки - «Потребитель»


На открытии маленьких симферопольцев, а также их родителей ждут интересные конкурсы, подарки, скидки. В магазине будет действовать «Модная точка», где стилисты помогут подобрать гардероб вашему чаду и расскажут об актуальных тенденциях детской моды. Отдел одежды EuroKids в Лимпопо предлагает большой выбор и ассортимент качественной, современной, красивой и стильной одежды для детей от 3 до 12 лет. Представление фокусника, веселые аниматоры не дадут скучать ребенку. Забавные фигурки из шаров и оригинальный, безопасный аквагрим поднимут настроение малышам и этот праздник они запомнят на долго! Главные призы – подарочные сертификаты на сумму 10 000, 2 000 и 1 000 рублей! Отличный подарок на Новый год близким.


Конкурсы, подарки и скидки - «Потребитель»


Родителей приятно удивят специальные цены, которые сейчас представлены в сети «ЛИМПОПО» – подарок под елочку можно выбрать уже сейчас и по отличным ценам! Кроме подарка под Новый год, ваш ребенок получит письмо от Деда мороза, которое он написал специально для него

Конкурсы, подарки и скидки - «Потребитель»


Кроме этого в интернет-магазине в интернет-магазине limpopo.com.ru цены снижены! И можно сделать заказ с бесплатной доставкой, оплатив Visa, Mastercard, Webmoney, Qiwi или Яндекс.Деньгами.


Ждем вас всей семьей 12 декабря в 12 00 в «ЛИМПОПО» по адресу ул. Ясная, 37, ТЦ FM, 3й этаж!


Приятных и выгодных покупок!


НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ Уже в эту субботу, 12 декабря, в Симферополе в 12:00 состоится праздничное открытие третьего гипермаркета «ЛИМПОПО», который находится по адресу ул. Ясная, 37 (ТЦ FM). В Симферополе магазины представлены также по адресу ул. Пушкина, 35/2 (район Центрального рынка) и пр-т Победы, 37 (ост. «кинотеатр Звезда»). А торговой сети «ЛИМПОПО» представлено более 50 000 товаров. Среди них больше 300 видов колясок, больше 200 видов автокресел и кроваток, детское питание, товары для новорожденных, игрушки, спортивные товары и многое другое. На открытии маленьких симферопольцев, а также их родителей ждут интересные конкурсы, подарки, скидки. В магазине будет действовать «Модная точка», где стилисты помогут подобрать гардероб вашему чаду и расскажут об актуальных тенденциях детской моды. Отдел одежды EuroKids в Лимпопо предлагает большой выбор и ассортимент качественной, современной, красивой и стильной одежды для детей от 3 до 12 лет. Представление фокусника, веселые аниматоры не дадут скучать ребенку. Забавные фигурки из шаров и оригинальный, безопасный аквагрим поднимут настроение малышам и этот праздник они запомнят на долго! Главные призы – подарочные сертификаты на сумму 10 000, 2 000 и 1 000 рублей! Отличный подарок на Новый год близким. Родителей приятно удивят специальные цены, которые сейчас представлены в сети «ЛИМПОПО» – подарок под елочку можно выбрать уже сейчас и по отличным ценам! Кроме подарка под Новый год, ваш ребенок получит письмо от Деда мороза, которое он написал специально для него Кроме этого в интернет-магазине в интернет-магазине limpopo.com.ru цены снижены! И можно сделать заказ с бесплатной доставкой, оплатив Visa, Mastercard, Webmoney, Qiwi или Яндекс.Деньгами. Ждем вас всей семьей 12 декабря в 12 00 в «ЛИМПОПО» по адресу ул. Ясная, 37, ТЦ FM, 3й этаж! Приятных и выгодных покупок!


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика