РНКБ Банк предлагает «Простую ипотеку» для всех жителей РФ - «Экономика» » Новости Крыма

✔ РНКБ Банк предлагает «Простую ипотеку» для всех жителей РФ - «Экономика»


Ипотека в РНКБ Банке стала еще более доступной. Банк разработал новую программу «Простая ипотека», которая предназначена для всех жителей Российской Федерации. Купить квартиру в ипотеку могут жители Республики Крым, г.Севастополя и других регионов России вне зависимости от места работы и вида деятельности.

В рамках программы «Простая ипотека» РНКБ выдает кредиты на приобретение жилья на вторичном рынке на сумму от 300 тысяч рублей сроком от 3 до 15 лет по ставке 14,99% годовых. Кредит выдается при предоставлении минимального количества документов по упрощенной процедуре при первоначальном взносе не менее 50% от стоимости недвижимости. Комиссия за оформление, выдачу и досрочное погашение кредита отсутствует.

- В ноябре объемы ипотечного кредитования в РНКБ выросли на 70%, при этом банк не прекращает кредитование ни на день даже в условиях чрезвычайной ситуации на полуострове, - говорит вице-президент – директор по розничному бизнесу РНКБ Банка Вячеслав Дусалеев. – За эти дни мы выдали 27 ипотечных кредитов на 58 миллионов рублей. Наша новая кредитная программа позволит приобрести жилье еще быстрее и удобнее как жителям полуострова, так и гражданам из других регионов России.Для получения ипотеки необходимо предоставить заявление-анкету (по форме банка); паспорт гражданина РФ; СНИЛС и второй документ, удостоверяющий личность.

Подробнее об условиях программы «Простая ипотека» можно узнать на официальном сайте Банка в разделе «Физическим лицам».


Ипотека в РНКБ Банке стала еще более доступной. Банк разработал новую программу «Простая ипотека», которая предназначена для всех жителей Российской Федерации. Купить квартиру в ипотеку могут жители Республики Крым, г.Севастополя и других регионов России вне зависимости от места работы и вида деятельности. В рамках программы «Простая ипотека» РНКБ выдает кредиты на приобретение жилья на вторичном рынке на сумму от 300 тысяч рублей сроком от 3 до 15 лет по ставке 14,99% годовых. Кредит выдается при предоставлении минимального количества документов по упрощенной процедуре при первоначальном взносе не менее 50% от стоимости недвижимости. Комиссия за оформление, выдачу и досрочное погашение кредита отсутствует. - В ноябре объемы ипотечного кредитования в РНКБ выросли на 70%, при этом банк не прекращает кредитование ни на день даже в условиях чрезвычайной ситуации на полуострове, - говорит вице-президент – директор по розничному бизнесу РНКБ Банка Вячеслав Дусалеев. – За эти дни мы выдали 27 ипотечных кредитов на 58 миллионов рублей. Наша новая кредитная программа позволит приобрести жилье еще быстрее и удобнее как жителям полуострова, так и гражданам из других регионов России.Для получения ипотеки необходимо предоставить заявление-анкету (по форме банка); паспорт гражданина РФ; СНИЛС и второй документ, удостоверяющий личность. Подробнее об условиях программы «Простая ипотека» можно узнать на официальном сайте Банка в разделе «Физическим лицам».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика