В Крыму рейсовый автобус попал в ДТП: 10 пострадавших - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму рейсовый автобус попал в ДТП: 10 пострадавших - «Новости Крыма»


В Крыму рейсовый автобус попал в ДТП: 10 пострадавших  - «Новости Крыма»

360tv.ru

Вчера, 13 декабря, в Сакском районе Крыма столкнулись рейсовый автобус ПАЗ и легковой автомобиль Audi A6.

ДТП произошло на трассе Витино – Евпатория, в районе села Уютное, сообщает пресс-служба управления МЧС России по Республике Крым.

Автобус следовал по маршруту «Витино-Евпатория».

«Пострадавшие доставлены в Евпаторийскую больницу №1. Деблокация не требовалась», — отметили в управлении МЧС.

В ликвидации последствий ДТП участвовали 18 человек и 7 единиц техники.

В результате ДТП пострадали 10 человек — 7 пассажиров автобуса, а также водитель и 2 пассажира легковушки, сообщает пресс-служба управления ГИБДД МВД по Республике Крым.

По данным ведомства, водитель легковушки не выбрал безопасную скорость движения и безопасную дистанцию, в результате чего столкнулся с автобусом, который двигался впереди него.


360tv.ru Вчера, 13 декабря, в Сакском районе Крыма столкнулись рейсовый автобус ПАЗ и легковой автомобиль Audi A6. ДТП произошло на трассе Витино – Евпатория, в районе села Уютное, сообщает пресс-служба управления МЧС России по Республике Крым. Автобус следовал по маршруту «Витино-Евпатория». «Пострадавшие доставлены в Евпаторийскую больницу №1. Деблокация не требовалась», — отметили в управлении МЧС. В ликвидации последствий ДТП участвовали 18 человек и 7 единиц техники. В результате ДТП пострадали 10 человек — 7 пассажиров автобуса, а также водитель и 2 пассажира легковушки, сообщает пресс-служба управления ГИБДД МВД по Республике Крым. По данным ведомства, водитель легковушки не выбрал безопасную скорость движения и безопасную дистанцию, в результате чего столкнулся с автобусом, который двигался впереди него.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика