Украина не будет ограничивать поставки электричества в Крым - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Украина не будет ограничивать поставки электричества в Крым - «Происшествия»


Украина не будет ограничивать поставки электричества в Крым  - «Происшествия»

Правительство Украины исключило электроэнергию и гуманитарную помощь из списка товаров и услуг, которые запрещено поставлять в Крым.

Об этом сообщила пресс-служба кабинета министров.

«Действие постановления не распространяется на поставку электроэнергии и ввоз гуманитарной помощи», - уточняется в сообщении.

Кроме того, под ограничительные меры не подпадают личные вещи граждан, стоимость которых не превышает 10 тысяч гривен (425 долларов США), а суммарный вес - 50 кг на одного человека. Постановление вступит в силу через 30 дней со дня опубликования.

Накануне правительство Украины приняло решение о «товарной блокаде» Крыма.


Правительство Украины исключило электроэнергию и гуманитарную помощь из списка товаров и услуг, которые запрещено поставлять в Крым. Об этом сообщила пресс-служба кабинета министров. «Действие постановления не распространяется на поставку электроэнергии и ввоз гуманитарной помощи», - уточняется в сообщении. Кроме того, под ограничительные меры не подпадают личные вещи граждан, стоимость которых не превышает 10 тысяч гривен (425 долларов США), а суммарный вес - 50 кг на одного человека. Постановление вступит в силу через 30 дней со дня опубликования. Накануне правительство Украины приняло решение о «товарной блокаде» Крыма.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика