В Крыму очередная авария на ЛЭП: обесточен пригород Симферополя - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму очередная авария на ЛЭП: обесточен пригород Симферополя - «Новости Крыма»


В Крыму снова произошла авария на линии электропередачи, в связи с чем поселок Каменка в Симферопольском районе частично остался без света.

По информации, Симферопольских городских электросетей, авария произошла на линии электропередачи № 2 ТП 1210 (на опоре обгорело болтовое соединение).

В Крыму очередная авария на ЛЭП: обесточен пригород Симферополя - «Новости Крыма»

За год на дорогах Крыма погибло 110 пешеходов

«Часть домов в районе дачного массива Каменка остались без света. Ведутся работы по устранению аварии», — говорится в сообщении.

Как сообщалось, вчера часть сел Симферопольского района осталась без света из-за аварийного отключения линии электропередачи ТП «Трудовое».

23 и 26 декабря Евпатория может быть полностью обесточена. Кроме того, Джанкой может быть отключен от энергоснабжения в связи с плановым ремонтом на ВЛ-220кВ «Красноперекопск».


В Крыму снова произошла авария на линии электропередачи, в связи с чем поселок Каменка в Симферопольском районе частично остался без света. По информации, Симферопольских городских электросетей, авария произошла на линии электропередачи № 2 ТП 1210 (на опоре обгорело болтовое соединение). За год на дорогах Крыма погибло 110 пешеходов«Часть домов в районе дачного массива Каменка остались без света. Ведутся работы по устранению аварии», — говорится в сообщении. Как сообщалось, вчера часть сел Симферопольского района осталась без света из-за аварийного отключения линии электропередачи ТП «Трудовое». 23 и 26 декабря Евпатория может быть полностью обесточена. Кроме того, Джанкой может быть отключен от энергоснабжения в связи с плановым ремонтом на ВЛ-220кВ «Красноперекопск».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика