За пьяное вождение севастополец лишился 200 тысяч рублей и прав - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ За пьяное вождение севастополец лишился 200 тысяч рублей и прав - «Новости Крыма»


За повторное управление автомобилем в состоянии опьянения севастопольца приговорили к штрафу в 200 тысяч рублей.

Об этом сообщила пресс-служба ГИБДД по городу Севастополю.

За пьяное вождение севастополец лишился 200 тысяч рублей и прав - «Новости Крыма»

Власти Крыма хотят усилить борьбу с экстремизмом

В июле этого года Уголовный кодекс РФ дополнили статьей, предусматривающей уголовную ответственность в отношении лиц, на которых ранее был составлен админпротокол за управление транспортным средством в состоянии опьянения либо за невыполнение законного требования уполномоченного лица о прохождении медосвидетельствования на состояние опьянения и повторно задержанных за езду в нетрезвом виде.

Как рассказали в Госавтоинспекции Севастополя, в начале ноября сотрудники ГИБДД остановили автомобиль под управлением 49-летнего водителя, который находился в состоянии опьянения. В ходе проверки правоохранители установили, что в мае 2015 года нарушитель согласно постановления Балаклавского суда, был подвергнут административному наказанию в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей и лишению права управления ТС сроком на 1,5 года за отказ проходить медосвидетельствование.

«В отношении нарушителя было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». 10 декабря Нахимовский райсуд признал подсудимого виновным в совершении преступления и назначил ему наказание в виде штрафа в размере 200 тысяч рублей», — рассказали в Госавтоинспекции.

Кроме того, суд лишил нарушителя права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, сроком на 3 года.


За повторное управление автомобилем в состоянии опьянения севастопольца приговорили к штрафу в 200 тысяч рублей. Об этом сообщила пресс-служба ГИБДД по городу Севастополю. Власти Крыма хотят усилить борьбу с экстремизмомВ июле этого года Уголовный кодекс РФ дополнили статьей, предусматривающей уголовную ответственность в отношении лиц, на которых ранее был составлен админпротокол за управление транспортным средством в состоянии опьянения либо за невыполнение законного требования уполномоченного лица о прохождении медосвидетельствования на состояние опьянения и повторно задержанных за езду в нетрезвом виде. Как рассказали в Госавтоинспекции Севастополя, в начале ноября сотрудники ГИБДД остановили автомобиль под управлением 49-летнего водителя, который находился в состоянии опьянения. В ходе проверки правоохранители установили, что в мае 2015 года нарушитель согласно постановления Балаклавского суда, был подвергнут административному наказанию в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей и лишению права управления ТС сроком на 1,5 года за отказ проходить медосвидетельствование. «В отношении нарушителя было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». 10 декабря Нахимовский райсуд признал подсудимого виновным в совершении преступления и назначил ему наказание в виде штрафа в размере 200 тысяч рублей», — рассказали в Госавтоинспекции. Кроме того, суд лишил нарушителя права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, сроком на 3 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика