Аксенов не удивлен предновогодними проблемами со светом - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксенов не удивлен предновогодними проблемами со светом - «Новости Крыма»


Глава Республики Крым Сергей Аксенов пояснил, что все проблемы с энергообеспечением полуострова, а также с низкими температурами были ожидаемы.

Он отметил, что режим чрезвычайной ситуации пока сохраняется.

Аксенов не удивлен предновогодними проблемами со светом - «Новости Крыма»

Крымчан призвали экономить свет в новогоднюю ночь

«Подача электроэнергии в жилой сектор является приоритетной задачей. Принимаются все меры по оборудованию учреждений, предоставляющих услуги в части празднования Нового года, дизель-генераторными установками различной мощности. Крымчане должны встретить праздник в хорошем настроении, с теплом и светом», – уточнил Аксенов.

Также Глава Республики обратился к крымчанам с просьбой экономить электроэнергию и ограничить использование бытовых приборов.

«Включая мощную бытовую технику, вы, тем самым, наносите удар по своим соседям и всем, кто проживает рядом с вами», – добавил он.


Глава Республики Крым Сергей Аксенов пояснил, что все проблемы с энергообеспечением полуострова, а также с низкими температурами были ожидаемы. Он отметил, что режим чрезвычайной ситуации пока сохраняется. Крымчан призвали экономить свет в новогоднюю ночь«Подача электроэнергии в жилой сектор является приоритетной задачей. Принимаются все меры по оборудованию учреждений, предоставляющих услуги в части празднования Нового года, дизель-генераторными установками различной мощности. Крымчане должны встретить праздник в хорошем настроении, с теплом и светом», – уточнил Аксенов. Также Глава Республики обратился к крымчанам с просьбой экономить электроэнергию и ограничить использование бытовых приборов. «Включая мощную бытовую технику, вы, тем самым, наносите удар по своим соседям и всем, кто проживает рядом с вами», – добавил он.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика