У москвича из Рублевки отберут землю в Крыму - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ У москвича из Рублевки отберут землю в Крыму - «Новости Крыма»


На очередной сессии городского совета Евпатории местная администрация внесет вопрос об отмене решения по аренде земли, на которой находится долгострой дома пионеров.

Такое заявление сделал глава администрации Андрей Филонов на ежегодном отчете перед горожанами.

Дворец пионеров в 2002 был продан с обязательством завершения строительства, чего не было сделано покупателем.

«Собственник – некий гражданин Костиненко живет в Москве на Рублевке. Мы подали на него в суд, а на ближайшей сессии будем выносить предложение об отмене решения по аренде земли вокруг здания», – сообщил Филонов.

Ранее градоначальник Евпатории рассказывал о намерении снести здание и на его месте построить современный дом культуры.


На очередной сессии городского совета Евпатории местная администрация внесет вопрос об отмене решения по аренде земли, на которой находится долгострой дома пионеров. Такое заявление сделал глава администрации Андрей Филонов на ежегодном отчете перед горожанами. Дворец пионеров в 2002 был продан с обязательством завершения строительства, чего не было сделано покупателем. «Собственник – некий гражданин Костиненко живет в Москве на Рублевке. Мы подали на него в суд, а на ближайшей сессии будем выносить предложение об отмене решения по аренде земли вокруг здания», – сообщил Филонов. Ранее градоначальник Евпатории рассказывал о намерении снести здание и на его месте построить современный дом культуры.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика