Оперативный штаб: ситуация с электроснабжением Республики по состоянию на 31 декабря - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Оперативный штаб: ситуация с электроснабжением Республики по состоянию на 31 декабря - «Происшествия»


Оперативный штаб: ситуация с электроснабжением Республики по состоянию на 31 декабря  - «Происшествия»

Подача электроэнергии для жилого фонда в Новогоднюю ночь является приоритетной задачей для всех служб Республики Крым на данный момент. Об этом на утреннем заседании межведомственного оперативного штаба заявил Главы Республики Крым Сергей Аксенов.

«Все жилые дома в городах и районах Крыма во время празднования будет полностью обеспечен электроэнергией и теплоснабжением, - подчеркнул Сергей Аксенов. – С этой целью будут задействованы все дизель-генераторные установки, которые прибыли на полуостров из различных регионов России, ограничений не будет».

В свою очередь начальник Министр по Чрезвычайным ситуациям Республике Крым Сергей Шахов подчеркнул, что все подразделения спасателей и службы территориальной подсистемы РСЧС продолжают работу на полуострове в режиме «чрезвычайная ситуация».

На заседании была отмечена необходимость экономии в потреблении электроэнергии жителями полуострова, а также обращено внимание на меры безопасности при использовании гражданами различных бытовых отопительных приборов и печей, с целью недопущению несчастных случаев и чрезвычайных происшествий.

На вечернем заседании межведомственного оперативного штаба, которое состоится в 18.00, главы муниципальных образований городов и районов доложат о режимах работы учреждений общепита и условиях подачи электроэнергии в жилой фонд.

«Крымчане должны встретить Новый год в хорошем настроении, с теплом и светом», – подытожил Глава Крыма.


Подача электроэнергии для жилого фонда в Новогоднюю ночь является приоритетной задачей для всех служб Республики Крым на данный момент. Об этом на утреннем заседании межведомственного оперативного штаба заявил Главы Республики Крым Сергей Аксенов. «Все жилые дома в городах и районах Крыма во время празднования будет полностью обеспечен электроэнергией и теплоснабжением, - подчеркнул Сергей Аксенов. – С этой целью будут задействованы все дизель-генераторные установки, которые прибыли на полуостров из различных регионов России, ограничений не будет». В свою очередь начальник Министр по Чрезвычайным ситуациям Республике Крым Сергей Шахов подчеркнул, что все подразделения спасателей и службы территориальной подсистемы РСЧС продолжают работу на полуострове в режиме «чрезвычайная ситуация». На заседании была отмечена необходимость экономии в потреблении электроэнергии жителями полуострова, а также обращено внимание на меры безопасности при использовании гражданами различных бытовых отопительных приборов и печей, с целью недопущению несчастных случаев и чрезвычайных происшествий. На вечернем заседании межведомственного оперативного штаба, которое состоится в 18.00, главы муниципальных образований городов и районов доложат о режимах работы учреждений общепита и условиях подачи электроэнергии в жилой фонд. «Крымчане должны встретить Новый год в хорошем настроении, с теплом и светом», – подытожил Глава Крыма.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика