Крымские спасатели эвакуировали заблудившуюся туристку с горы Меганом - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Крымские спасатели эвакуировали заблудившуюся туристку с горы Меганом - «Происшествия»


Сотрудники Судакской поисково-спасательной группы ГУ МЧС России по Республике Крым оказали помощь и эвакуировали с г. Меганом отставшую от группы туристку.

Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по Республике Крым.  После проведения полуторачасовой спасательной операции жительница г. Севастополя, отставшая от незарегистрированной туристической группы, была найдена на  западном склоне горы. Операцию усложняли погодные условия - дождь и туман, а также частичное отсутствие мобильной связи на горе.  МЧС Крыма напоминает о необходимости регистрации туристических групп до выхода на маршрут, что позволит оперативно оказать необходимую помощь в случае возникновения непредвиденных обстоятельств.


Сотрудники Судакской поисково-спасательной группы ГУ МЧС России по Республике Крым оказали помощь и эвакуировали с г. Меганом отставшую от группы туристку. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по Республике Крым. После проведения полуторачасовой спасательной операции жительница г. Севастополя, отставшая от незарегистрированной туристической группы, была найдена на западном склоне горы. Операцию усложняли погодные условия - дождь и туман, а также частичное отсутствие мобильной связи на горе. МЧС Крыма напоминает о необходимости регистрации туристических групп до выхода на маршрут, что позволит оперативно оказать необходимую помощь в случае возникновения непредвиденных обстоятельств.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика