В Красногвардейском районе ВАЗ врезался в дерево - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В Красногвардейском районе ВАЗ врезался в дерево - «Происшествия»


В Красногвардейском районе автомобиль ВАЗ врезался в дерево. Водитель получил тяжелые травмы головы.

По информации пресс-службы ГИБДД в Крыму, авария произошла 7 января в 16:15 на автодороге Красногвардейское – Нижнегорский – Новопокровка.

23-летний водитель автомобиля ВАЗ-21124, двигаясь со стороны с. Владимирово в направлении с. Новопокровка, на скорости выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево.

В результате ДТП 19-летний пассажир автомобиля получил тупую травму живота, ушиб правого плеча.

У водителя открытая черепно-мозговая травма, перелом свода черепа, ушиб мозга тяжелой степени, закрытый перелом правого тазобедренного сустава.


В Красногвардейском районе автомобиль ВАЗ врезался в дерево. Водитель получил тяжелые травмы головы. По информации пресс-службы ГИБДД в Крыму, авария произошла 7 января в 16:15 на автодороге Красногвардейское – Нижнегорский – Новопокровка. 23-летний водитель автомобиля ВАЗ-21124, двигаясь со стороны с. Владимирово в направлении с. Новопокровка, на скорости выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево. В результате ДТП 19-летний пассажир автомобиля получил тупую травму живота, ушиб правого плеча. У водителя открытая черепно-мозговая травма, перелом свода черепа, ушиб мозга тяжелой степени, закрытый перелом правого тазобедренного сустава.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика