Украинское министерство обороны определяется с тем, нужно ли проводить очередную, 7-ю по счету, волну мобилизации в Украине.


Полторак: Минобороны определяется с 7-й волной мобилизации - «Политика Крыма»

Степан Полторак. Фото: mil.gov.ua


Об этом в четверг заявил журналистам в Киеве глава военного ведомства Степан Полторак, передает УНИАН.


«Седьмая волна мобилизации – это много от чего зависит. Мы сейчас смотрим, какая есть в этом необходимость. Генштаб делает расчеты. Я надеюсь в том числе на то, что возрастет число людей, которые захотят сами пойти на контрактную службу. Тут много факторов, которые влияют на это, но вопрос сегодня (о мобилизации — ред.) не стоит», — сказал Полотрак.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Украинское министерство обороны определяется с тем, нужно ли проводить очередную, 7-ю по счету, волну мобилизации в Украине. Степан Полторак. Фото: mil.gov.ua Об этом в четверг заявил журналистам в Киеве глава военного ведомства Степан Полторак, передает УНИАН. «Седьмая волна мобилизации – это много от чего зависит. Мы сейчас смотрим, какая есть в этом необходимость. Генштаб делает расчеты. Я надеюсь в том числе на то, что возрастет число людей, которые захотят сами пойти на контрактную службу. Тут много факторов, которые влияют на это, но вопрос сегодня (о мобилизации — ред.) не стоит», — сказал Полотрак.