Прокуратура проведет проверки по результатам приема в горбольнице №5 - «Здоровье» » Новости Крыма

✔ Прокуратура проведет проверки по результатам приема в горбольнице №5 - «Здоровье»


Первый заместитель прокурора Севастополя провел совместный выездной прием в «Центре охраны здоровья матери и ребенка». В прокуратуре пообещали провести проверки по обращениям сотрудников учреждения и продолжать работу по защите прав граждан.


Сотрудники горбольницы №5 выразили недоверие главврачу

Первый заместитель прокурора Севастополя провел совместный выездной прием в «Центре охраны здоровья матери и ребенка». В прокуратуре пообещали провести проверки по обращениям сотрудников учреждения и продолжать работу по защите прав граждан.


В среду, 12 августа, первый заместитель прокурора города Владимир Агапов провел выездной прием граждан в Городской больнице №5 — «Центре охраны здоровья матери и ребенка». Прием осуществлялся совместно с главным врачом данного учреждения Оксаной Мармутой и директором департамента здравоохранения города Юрием Восканяном. Также в приеме принимал участие заместитель главного врача ГБУЗС «Городская больница №1 им.Пирогова» Дмитрий Филипьев.


На прием пришли семеро сотрудников горбольницы №5. Их вопросы касались нарушения трудового законодательства, неполучения от руководства учреждения письменного ответа на обращения, ненадлежащего оказания медицинской помощи и других проблем.


По ряду устных обращений в ходе приема первым заместителем прокурора города на месте даны разъяснения. Рассмотрение письменных жалоб взято на контроль. По жалобам и заявлениям организованы проверки, сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя. При установлении фактов нарушения будут приняты меры прокурорского реагирования.


Первый заместитель прокурора Севастополя провел совместный выездной прием в «Центре охраны здоровья матери и ребенка». В прокуратуре пообещали провести проверки по обращениям сотрудников учреждения и продолжать работу по защите прав граждан. Сотрудники горбольницы №5 выразили недоверие главврачу Первый заместитель прокурора Севастополя провел совместный выездной прием в «Центре охраны здоровья матери и ребенка». В прокуратуре пообещали провести проверки по обращениям сотрудников учреждения и продолжать работу по защите прав граждан. В среду, 12 августа, первый заместитель прокурора города Владимир Агапов провел выездной прием граждан в Городской больнице №5 — «Центре охраны здоровья матери и ребенка». Прием осуществлялся совместно с главным врачом данного учреждения Оксаной Мармутой и директором департамента здравоохранения города Юрием Восканяном. Также в приеме принимал участие заместитель главного врача ГБУЗС «Городская больница №1 им.Пирогова» Дмитрий Филипьев. На прием пришли семеро сотрудников горбольницы №5. Их вопросы касались нарушения трудового законодательства, неполучения от руководства учреждения письменного ответа на обращения, ненадлежащего оказания медицинской помощи и других проблем. По ряду устных обращений в ходе приема первым заместителем прокурора города на месте даны разъяснения. Рассмотрение письменных жалоб взято на контроль. По жалобам и заявлениям организованы проверки, сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя. При установлении фактов нарушения будут приняты меры прокурорского реагирования.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика