Европарламент в четверг рассмотрит вопрос нарушения прав человека в оккупированном Крыму - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Европарламент в четверг рассмотрит вопрос нарушения прав человека в оккупированном Крыму - «Политика Крыма»




4 февраля Европейский парламент в ходе сессии рассмотрит вопрос нарушений прав человека в аннексированном Россией Крыму, в частности — прав крымскотатарского народа. 


Европарламент в четверг рассмотрит вопрос нарушения прав человека в оккупированном Крыму - «Политика Крыма»


Как сообщала в пресс-службе ЕП, также в ходе сессии обсудят проблемы беженцев в Европе, массовые убийства религиозных меньшинств террористами Исламского государства, а также гуманитарный кризис в Йемене.


Как сообщалось, 25 января в Крым прибыла миссия Совета Европы по правам человека, которую возглавит швейцарский дипломат. При этом генеральный секретарь Совета Европы Турбьерн Ягланд, визит миссии на полуостров не меняет факт непризнания аннексии полуострова.


4 февраля Европейский парламент в ходе сессии рассмотрит вопрос нарушений прав человека в аннексированном Россией Крыму, в частности — прав крымскотатарского народа. Как сообщала в пресс-службе ЕП, также в ходе сессии обсудят проблемы беженцев в Европе, массовые убийства религиозных меньшинств террористами Исламского государства, а также гуманитарный кризис в Йемене. Как сообщалось, 25 января в Крым прибыла миссия Совета Европы по правам человека, которую возглавит швейцарский дипломат. При этом генеральный секретарь Совета Европы Турбьерн Ягланд, визит миссии на полуостров не меняет факт непризнания аннексии полуострова.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика