Александр Жданов: Уже начато проведение капремонта в 7 регионах республики - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Александр Жданов: Уже начато проведение капремонта в 7 регионах республики - «Экономика»


Александр Жданов: Уже начато проведение капремонта в 7 регионах республики  - «Экономика»

Уже начато проведение капитального ремонта в 7 регионах республики. Об этом доложил министр ЖКХ РК Александр Ждановв рамках рабочего совещания под председательством Заместителя Министра строительства и ЖКХ России Андрея Чибиса.

«Согласно утвержденному графику реализации программы проведены конкурсные процедуры по разработке и проведению экспертизы проектно-сметной документации, определению подрядчиков, заключены договора на строительно-монтажные работы. Все работы планируется завершить к концу года», – доложил Александр Жданов. Говоря о планах на 2016 год, Александр Жданов сообщил, что всего по плану реализации программы планируется осуществить капитальный ремонт 86 лифтов и кровель в 347 многоквартирных домах, а также ремонт инженерных систем в 7 МКД.

Также в ходе заседания Александр Жданов доложил о реализации программы расселения граждан из аварийного жилья и ряде неотложных мероприятий в сфере ЖКХ. .

В завершении мероприятия Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Олег Казурин выразил благодарность Заместителю Министра строительства и ЖКХ России Андрею Чибису за оказанную помощь в ликвидации последствий ЧС и наградил почетной грамотой Совета министров Республики Крым.

В его работе приняли участие министр строительства и архитектуры Сергей Кононов, Начальник Инспекции по жилищному надзору Республики Крым Ирина Кондратюк, первый заместитель начальника Службы капитального строительства Республики Крым Василий Недзельский, первый заместитель председателя Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым Юрий Новосад, а также руководители ресурсоснабжающих и строительных организаций Крыма.


http://mzhkh.rk.gov.ru

Уже начато проведение капитального ремонта в 7 регионах республики. Об этом доложил министр ЖКХ РК Александр Ждановв рамках рабочего совещания под председательством Заместителя Министра строительства и ЖКХ России Андрея Чибиса. «Согласно утвержденному графику реализации программы проведены конкурсные процедуры по разработке и проведению экспертизы проектно-сметной документации, определению подрядчиков, заключены договора на строительно-монтажные работы. Все работы планируется завершить к концу года», – доложил Александр Жданов. Говоря о планах на 2016 год, Александр Жданов сообщил, что всего по плану реализации программы планируется осуществить капитальный ремонт 86 лифтов и кровель в 347 многоквартирных домах, а также ремонт инженерных систем в 7 МКД. Также в ходе заседания Александр Жданов доложил о реализации программы расселения граждан из аварийного жилья и ряде неотложных мероприятий в сфере ЖКХ. . В завершении мероприятия Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Олег Казурин выразил благодарность Заместителю Министра строительства и ЖКХ России Андрею Чибису за оказанную помощь в ликвидации последствий ЧС и наградил почетной грамотой Совета министров Республики Крым. В его работе приняли участие министр строительства и архитектуры Сергей Кононов, Начальник Инспекции по жилищному надзору Республики Крым Ирина Кондратюк, первый заместитель начальника Службы капитального строительства Республики Крым Василий Недзельский, первый заместитель председателя Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым Юрий Новосад, а также руководители ресурсоснабжающих и строительных организаций Крыма. http://mzhkh.rk.gov.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика