Идет ремонт улиц в районе рынка «Чайка» - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Идет ремонт улиц в районе рынка «Чайка» - «Происшествия»


С 17 апреля начался ремонт улиц Костомаровская и Щербака. А с прошлой недели из-за ремонтных работ ограничено движение транспорта по улице Новороссийской. Прорваться сквозь пробки в центре Севастополя стало теперь еще сложнее.


Идет ремонт улиц в районе рынка «Чайка» - «Происшествия»

Пелагея Поленок
Улица Новороссийская открыта лишь для троллейбусов

Пелагея Поленок
На улице Костомаровской у рынка «Чайка» идет ремонт

Пелагея Поленок
Ремонтируют и улицу Щербака

Пелагея Поленок
На информационном стенде говорится, что ремонт на два месяца

С 17 апреля начался ремонт улиц Костомаровская и Щербака. А с прошлой недели из-за ремонтных работ ограничено движение транспорта по улице Новороссийской. Прорваться сквозь пробки в центре Севастополя стало теперь еще сложнее.


Пыль стоит столбом. Заехавший на Новороссийскую «Спринтер» №109 высаживает на перекрестке пассажирку, разворачивается и уезжает обратно на пл.Лазарева. Ему вслед гудит последовавший за ним желтый «Богдан» — ему предстоит тот же маневр. Троллейбус №10, идущий снизу от Центрального рынка, — король на дороге, которому не надо менять маршрут, ради него рабочие даже отодвигают в сторону красные пластмассовые заграждения. Все, пробка! Из-за водителей маршруток движение транспорта по ул.Генерала Петрова парализовано.


Пытающиеся избежать заторов на улице Большая Морская и площади Ушакова застревают на улице Щербака: на участке между улицами Генерала Петрова и Демидова. Здесь также вырыли траншею и вытащили бордюры. Прораб дорожной бригады радостно сообщает, что планирует вести работы в течение двух месяцев, но движение транспорта нигде не будет перекрываться.


Сложность данного района города в том, что на многих улицах разрешено лишь одностороннее движение, поэтому автомобилистам нужно тщательно планировать свой маршрут в условиях ремонта.


С 17 апреля начался ремонт улиц Костомаровская и Щербака. А с прошлой недели из-за ремонтных работ ограничено движение транспорта по улице Новороссийской. Прорваться сквозь пробки в центре Севастополя стало теперь еще сложнее. Пелагея Поленок Улица Новороссийская открыта лишь для троллейбусов Пелагея Поленок На улице Костомаровской у рынка «Чайка» идет ремонт Пелагея Поленок Ремонтируют и улицу Щербака Пелагея Поленок На информационном стенде говорится, что ремонт на два месяца С 17 апреля начался ремонт улиц Костомаровская и Щербака. А с прошлой недели из-за ремонтных работ ограничено движение транспорта по улице Новороссийской. Прорваться сквозь пробки в центре Севастополя стало теперь еще сложнее. Пыль стоит столбом. Заехавший на Новороссийскую «Спринтер» №109 высаживает на перекрестке пассажирку, разворачивается и уезжает обратно на пл.Лазарева. Ему вслед гудит последовавший за ним желтый «Богдан» — ему предстоит тот же маневр. Троллейбус №10, идущий снизу от Центрального рынка, — король на дороге, которому не надо менять маршрут, ради него рабочие даже отодвигают в сторону красные пластмассовые заграждения. Все, пробка! Из-за водителей маршруток движение транспорта по ул.Генерала Петрова парализовано. Пытающиеся избежать заторов на улице Большая Морская и площади Ушакова застревают на улице Щербака: на участке между улицами Генерала Петрова и Демидова. Здесь также вырыли траншею и вытащили бордюры. Прораб дорожной бригады радостно сообщает, что планирует вести работы в течение двух месяцев, но движение транспорта нигде не будет перекрываться. Сложность данного района города в том, что на многих улицах разрешено лишь одностороннее движение, поэтому автомобилистам нужно тщательно планировать свой маршрут в условиях ремонта.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика