Александр Жданов: Информирование граждан об их правах и обязанностях в сфере ЖКХ является одной из приоритетных задач ведомства - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Александр Жданов: Информирование граждан об их правах и обязанностях в сфере ЖКХ является одной из приоритетных задач ведомства - «Экономика»


Александр Жданов: Информирование граждан об их правах и обязанностях в сфере ЖКХ является одной из приоритетных задач ведомства  - «Экономика»

На заседании Совета министров Республики Крым 15 февраля Министр жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым Александр Жданов ходатайствовал за утверждение Проекта распоряжения Совета министров Республики Крым «О внесение изменений в распоряжение Совета министров Республики Крым от 25 февраля 2015 года № 153-р». Данный Проект разработан в связи с необходимостью актуализации Плана мероприятий по информированию граждан об их правах и обязанностях в сфере, проводимых органами исполнительной власти Республики Крым.

«Утверждение и реализация Плана мероприятий необходимо для повышения правовой грамотности населения в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Информирование граждан об их правах и обязанностях в сфере ЖКХ является одной из основных задач ведомства», - подчеркнул глава ведомства.

Ответственными исполнителями плана мероприятий определены Министерство жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым, Инспекция по жилищному надзору Республики Крым и Государственный комитет по ценам и тарифам Республики Крым.

План дополнен следующими мероприятиями:

- организация цикла радиопередач по жилищно-коммунальному хозяйству;

- организация трансляции информационных видеороликов по жилищно-коммунальному хозяйству;

- разработка «памяток» для населения, ответов на наиболее часто встречающиеся вопросы, методических материалов по разъяснению гражданам их прав и обязанностей в сфере жилищно-коммунального хозяйства;

- организация подготовки новостных сюжетов для теле- и радиопередач
по жилищно-коммунальному хозяйству.

Так же Министр добавил, что реализация данного Проекта не требует финансовых затрат.


http://mzhkh.rk.gov.ru

На заседании Совета министров Республики Крым 15 февраля Министр жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым Александр Жданов ходатайствовал за утверждение Проекта распоряжения Совета министров Республики Крым «О внесение изменений в распоряжение Совета министров Республики Крым от 25 февраля 2015 года № 153-р». Данный Проект разработан в связи с необходимостью актуализации Плана мероприятий по информированию граждан об их правах и обязанностях в сфере, проводимых органами исполнительной власти Республики Крым. «Утверждение и реализация Плана мероприятий необходимо для повышения правовой грамотности населения в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Информирование граждан об их правах и обязанностях в сфере ЖКХ является одной из основных задач ведомства», - подчеркнул глава ведомства. Ответственными исполнителями плана мероприятий определены Министерство жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым, Инспекция по жилищному надзору Республики Крым и Государственный комитет по ценам и тарифам Республики Крым. План дополнен следующими мероприятиями: - организация цикла радиопередач по жилищно-коммунальному хозяйству; - организация трансляции информационных видеороликов по жилищно-коммунальному хозяйству; - разработка «памяток» для населения, ответов на наиболее часто встречающиеся вопросы, методических материалов по разъяснению гражданам их прав и обязанностей в сфере жилищно-коммунального хозяйства; - организация подготовки новостных сюжетов для теле- и радиопередач по жилищно-коммунальному хозяйству. Так же Министр добавил, что реализация данного Проекта не требует финансовых затрат. http://mzhkh.rk.gov.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика