Украинские пограничники возобновили пропуск авто на границе с Крымом - Новости Политики - «Политика» » Новости Крыма

✔ Украинские пограничники возобновили пропуск авто на границе с Крымом - Новости Политики - «Политика»


Украинские пограничники возобновили пропуск авто на границе с Крымом
Ранее украинские пограничники приостановили пропуск автотранспорта на территорию Крыма из-за выхода из строя электронной системы данных на российской стороне.

Украинские пограничники возобновили пропуск авто на границе с Крымом - Новости Политики - «Политика»







КИЕВ, 25 фев — РИА Новости. Украинские пограничники заявили, что движение автомобилей на территорию Крыма полностью восстановлено.

Ранее украинские пограничники заявили, что пропуск автотранспорта на территорию Крыма временно приостановлен, по их словам, в связи с выходом из строя электронной системы данных на российской стороне.

«Российские контрольные службы, которые находятся на… территории Крыма напротив украинских контрольно-пропускных пунктов “Чонгар”, “Каланчак” и “Чаплинка”, полностью восстановили пропуск для всех транспортных средств», — говорится в четверг в сообщении украинской Государственной пограничной службы.

Комментарием представителей российской стороны РИА Новости пока не располагает.

Крым и Севастополь вошли в состав России по итогам мартовского референдума в 2014 году. Воссоединение с Россией поддержало 96,77% крымчан и 95,6% севастопольцев. При этом власти Украины и западных стран отказались признавать волеизъявление народа и ввели против региона санкции.


Украинские пограничники возобновили пропуск авто на границе с Крымом Ранее украинские пограничники приостановили пропуск автотранспорта на территорию Крыма из-за выхода из строя электронной системы данных на российской стороне. КИЕВ, 25 фев — РИА Новости. Украинские пограничники заявили, что движение автомобилей на территорию Крыма полностью восстановлено. Ранее украинские пограничники заявили, что пропуск автотранспорта на территорию Крыма временно приостановлен, по их словам, в связи с выходом из строя электронной системы данных на российской стороне. «Российские контрольные службы, которые находятся на… территории Крыма напротив украинских контрольно-пропускных пунктов “Чонгар”, “Каланчак” и “Чаплинка”, полностью восстановили пропуск для всех транспортных средств», — говорится в четверг в сообщении украинской Государственной пограничной службы. Комментарием представителей российской стороны РИА Новости пока не располагает. Крым и Севастополь вошли в состав России по итогам мартовского референдума в 2014 году. Воссоединение с Россией поддержало 96,77% крымчан и 95,6% севастопольцев. При этом власти Украины и западных стран отказались признавать волеизъявление народа и ввели против региона санкции.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика