В центральной детской библиотеке отпраздновали 8 марта (фоторепортаж) - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ В центральной детской библиотеке отпраздновали 8 марта (фоторепортаж) - «Феодосия»


Юные феодосийцы из школы № 19 пригласили в библиотеку своих мам и бабушек. Дети поздравили представительниц лучшей половины человечества с весенним женским праздником весельем, стихами, песнями и танцами.
Константин Лепер

В центральной детской библиотеке отпраздновали 8 марта



В центральной детской библиотеке отпраздновали 8 марта



В центральной детской библиотеке отпраздновали 8 марта



В центральной детской библиотеке отпраздновали 8 марта



В центральной детской библиотеке отпраздновали 8 марта



В центральной детской библиотеке отпраздновали 8 марта



В центральной детской библиотеке отпраздновали 8 марта



В центральной детской библиотеке отпраздновали 8 марта



В центральной детской библиотеке отпраздновали 8 марта



В центральной детской библиотеке отпраздновали 8 марта



В центральной детской библиотеке отпраздновали 8 марта



В центральной детской библиотеке отпраздновали 8 марта


В центральной детской библиотеке города Феодосия отметили Международный женский день. Праздник, в честь 8 марта назвали по-весеннему: «День, пахнущий мимозой». В гости к библиотекарям пришли учащиеся 4 «А» класса девятнадцатой феодосийской школы вместе со своими педагогами, мамами и бабушками. И хотя это праздник прекрасного пола, но приняли участие в нем абсолютно все здесь собравшиеся.


И все-таки главными действующими лицами этого представления стали, конечно же, дети. Мальчики и девочки пели и танцевали, читали стихи и разыгрывали сценки. Но и взрослые гости тоже активно подключались к праздничным номерам веселой концертной программы. А известный феодосийский певец Миедин Абилев в очередной раз всех порадовал своим проникновенным исполнением лирических композиций.


Школьники же накануне праздника приходили в свою любимую библиотеку еще раз на специальный мастер-класс по технике оригами, где каждый ребенок сделал своими руками поздравительные открытки для мам и бабушек. В итоге праздник поднял настроение и взрослым, и детям. Из библиотеки все расходились довольными, настроенными на весенний праздничный лад.


Юные феодосийцы из школы № 19 пригласили в библиотеку своих мам и бабушек. Дети поздравили представительниц лучшей половины человечества с весенним женским праздником весельем, стихами, песнями и танцами. Константин Лепер В центральной детской библиотеке отпраздновали 8 марта В центральной детской библиотеке отпраздновали 8 марта В центральной детской библиотеке отпраздновали 8 марта В центральной детской библиотеке отпраздновали 8 марта В центральной детской библиотеке отпраздновали 8 марта В центральной детской библиотеке отпраздновали 8 марта В центральной детской библиотеке отпраздновали 8 марта В центральной детской библиотеке отпраздновали 8 марта В центральной детской библиотеке отпраздновали 8 марта В центральной детской библиотеке отпраздновали 8 марта В центральной детской библиотеке отпраздновали 8 марта В центральной детской библиотеке отпраздновали 8 марта В центральной детской библиотеке города Феодосия отметили Международный женский день. Праздник, в честь 8 марта назвали по-весеннему: «День, пахнущий мимозой». В гости к библиотекарям пришли учащиеся 4 «А» класса девятнадцатой феодосийской школы вместе со своими педагогами, мамами и бабушками. И хотя это праздник прекрасного пола, но приняли участие в нем абсолютно все здесь собравшиеся. И все-таки главными действующими лицами этого представления стали, конечно же, дети. Мальчики и девочки пели и танцевали, читали стихи и разыгрывали сценки. Но и взрослые гости тоже активно подключались к праздничным номерам веселой концертной программы. А известный феодосийский певец Миедин Абилев в очередной раз всех порадовал своим проникновенным исполнением лирических композиций. Школьники же накануне праздника приходили в свою любимую библиотеку еще раз на специальный мастер-класс по технике оригами, где каждый ребенок сделал своими руками поздравительные открытки для мам и бабушек. В итоге праздник поднял настроение и взрослым, и детям. Из библиотеки все расходились довольными, настроенными на весенний праздничный лад.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика