Организатора подпольных покерных клубов будут судить - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Организатора подпольных покерных клубов будут судить - «Происшествия»


В Севастополе местный житель предстанет перед судом за незаконную организацию и проведение азартных игр и покушение на мошенничество в крупном размере. Уголовные дела в отношении его сообщников, изнасиловавших девушку в покерном клубе, в ближайшее время будут завершены.


Отомстили коллеге, изнасиловав ее

В Севастополе местный житель предстанет перед судом за незаконную организацию и проведение азартных игр и покушение на мошенничество в крупном размере. Уголовные дела в отношении его сообщников, изнасиловавших девушку в покерном клубе, в ближайшее время будут завершены.


Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего местного жителя, обвиняемого в незаконной организации и проведении азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, совершенные в составе группой лиц, а также в покушении на мошенничество в крупном размере.


Следствием установлено, что весной 2015 года мужчина познакомился с компанией приезжих молодых людей, которые предложили ему в целях незаконного заработка организовать подпольные покерные клубы. Роли в преступной группе были четко распределены. Житель Севастополя занимался поиском персонала и клиентов для игрового заведения, которое подельники организовали в помещении на улице Героев Сталинграда.


Летом 2015 года данный процесс был налажен, вырученные от незаконного бизнеса деньги сообщники распределяли между собой.


В ночь на 18 июля 2015 года преступная деятельность по организации подпольного покерного клуба была пресечена сотрудниками УБЭП и ПК УМВД по г.Севастополю, игровое оборудование было изъято.


Помимо этого мужчина обвиняется в покушении на мошенничество. А его сообщники совершили изнасилование девушки, работавшей в этом покерном клубе. После их задержания мужчина пообещал сестре одного из задержанных за вознаграждение в 10 тысяч долларов решить вопрос с их освобождением из-под стражи, но не планировал этого делать.


Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Уголовные дела в отношении его сообщников в настоящее время находятся в производстве, в ближайшее время они также будут завершены, сообщает Следственный отдел по Гагаринскому району.


В Севастополе местный житель предстанет перед судом за незаконную организацию и проведение азартных игр и покушение на мошенничество в крупном размере. Уголовные дела в отношении его сообщников, изнасиловавших девушку в покерном клубе, в ближайшее время будут завершены. Отомстили коллеге, изнасиловав ее В Севастополе местный житель предстанет перед судом за незаконную организацию и проведение азартных игр и покушение на мошенничество в крупном размере. Уголовные дела в отношении его сообщников, изнасиловавших девушку в покерном клубе, в ближайшее время будут завершены. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего местного жителя, обвиняемого в незаконной организации и проведении азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, совершенные в составе группой лиц, а также в покушении на мошенничество в крупном размере. Следствием установлено, что весной 2015 года мужчина познакомился с компанией приезжих молодых людей, которые предложили ему в целях незаконного заработка организовать подпольные покерные клубы. Роли в преступной группе были четко распределены. Житель Севастополя занимался поиском персонала и клиентов для игрового заведения, которое подельники организовали в помещении на улице Героев Сталинграда. Летом 2015 года данный процесс был налажен, вырученные от незаконного бизнеса деньги сообщники распределяли между собой. В ночь на 18 июля 2015 года преступная деятельность по организации подпольного покерного клуба была пресечена сотрудниками УБЭП и ПК УМВД по г.Севастополю, игровое оборудование было изъято. Помимо этого мужчина обвиняется в покушении на мошенничество. А его сообщники совершили изнасилование девушки, работавшей в этом покерном клубе. После их задержания мужчина пообещал сестре одного из задержанных за вознаграждение в 10 тысяч долларов решить вопрос с их освобождением из-под стражи, но не планировал этого делать. Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Уголовные дела в отношении его сообщников в настоящее время находятся в производстве, в ближайшее время они также будут завершены, сообщает Следственный отдел по Гагаринскому району.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика