Поздравление главы МЧС России Владимира Пучкова с Международным женским днем - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Поздравление главы МЧС России Владимира Пучкова с Международным женским днем - «Происшествия»


Поздравление главы МЧС России Владимира Пучкова с Международным женским днем  - «Происшествия»

Дорогие наши женщины! 

Поздравляем Вас с Международным женским днем!

В этот особый день мужчины МЧС России переполнены благородными чувствами. Вы дарите нам свои силу и вдохновение, мудрость и любовь, всегда готовы оказать помощь и поддержку.  В Ваших нежных руках находится самое дорогое, что есть у людей – семейное счастье, дети и спокойствие старших. Каких бы вершин прогресса ни достигло человечество, никогда не обесценится материнское слово.

Спасибо Вам за то, что Вы есть. Ваши забота и нежность охраняют домашний очаг, терпение помогает переносить суровые будни спасателей, доброта - воспитывать детей и внуков, а  неиссякаемая щедрость души делает наш мир светлым, уютным и радостным.

Женщины в МЧС России делают карьеру и успешно занимаются семьей, реализовывают себя в творческих вопросах. Мы очень гордимся Вами.

Вы на все и всегда находите время, оставаясь при этом элегантными, обаятельными, деятельными и активными. Мы, мужчины, восхищаемся Вашим умением стойко переносить невзгоды и противостоять проблемам. 

Сегодняшний праздник является данью глубокого уважения и преклонения перед женщиной-матерью. Дать ребенку жизнь, вырастить его, научить познавать мир — это великая миссия. Хочу особенно поблагодарить в этот день многодетных матерей и тех, кто взял на воспитание детей-сирот и детей из социально неблагополучных семей – за доброту, великодушие и широту души.

Мы гордимся тем, что в МЧС России служат красивые, умные и трудолюбивые женщины. Сегодня трудно переоценить Ваш вклад  в развитие спасательной службы.

Ответственность, исполнительность и преданность делу позволяют Вам успешно справляться с поставленными задачами и достигать высоких результатов в своей деятельности. Вы всегда готовы прийти на помощь и  дать мудрый совет. Огромное Вам спасибо, милые женщины, за Ваш труд и добросовестное служение обществу.

Сегодня прекрасная половина МЧС России может составить достойную конкуренцию представителям «сильного пола» в стойкости духа и самоотверженности. Ежедневно тысячи сотрудниц энергично трудятся, внося значительный вклад в развитие службы спасения. Но, несмотря на нелегкие ежедневные рабочие будни, Вы умело справляетесь с самым главным женским предназначением -  дарите счастье нам.

В этот праздничный день, примите слова искренней благодарности за Ваш труд, за умение вопреки всем трудностям радоваться жизни, дарить близким веру, тепло и надежду, любить и бережно нести через года это прекрасное чувство.

Пусть волшебная атмосфера Вашего праздника, наполненная свежестью первых весенних цветов, благодарностью и заботой Ваших близких, окружает Вас и в будни. Желаем Вам любви, здоровья, благополучия, душевной гармонии и весеннего настроения, больше солнца, ярких красок и улыбок!

А мы, мужчины, в свою очередь, будем защищать Вас, радовать и согревать Ваши  души. Постараемся сделать так, чтобы все Ваши мечты сбывались, и весна всегда жила в Ваших сердцах!

С праздником! Мы любим Вас!

Министр                                                                                                                                                                                                           В.А. Пучков


Дорогие наши женщины! Поздравляем Вас с Международным женским днем! В этот особый день мужчины МЧС России переполнены благородными чувствами. Вы дарите нам свои силу и вдохновение, мудрость и любовь, всегда готовы оказать помощь и поддержку. В Ваших нежных руках находится самое дорогое, что есть у людей – семейное счастье, дети и спокойствие старших. Каких бы вершин прогресса ни достигло человечество, никогда не обесценится материнское слово. Спасибо Вам за то, что Вы есть. Ваши забота и нежность охраняют домашний очаг, терпение помогает переносить суровые будни спасателей, доброта - воспитывать детей и внуков, а неиссякаемая щедрость души делает наш мир светлым, уютным и радостным. Женщины в МЧС России делают карьеру и успешно занимаются семьей, реализовывают себя в творческих вопросах. Мы очень гордимся Вами. Вы на все и всегда находите время, оставаясь при этом элегантными, обаятельными, деятельными и активными. Мы, мужчины, восхищаемся Вашим умением стойко переносить невзгоды и противостоять проблемам. Сегодняшний праздник является данью глубокого уважения и преклонения перед женщиной-матерью. Дать ребенку жизнь, вырастить его, научить познавать мир — это великая миссия. Хочу особенно поблагодарить в этот день многодетных матерей и тех, кто взял на воспитание детей-сирот и детей из социально неблагополучных семей – за доброту, великодушие и широту души. Мы гордимся тем, что в МЧС России служат красивые, умные и трудолюбивые женщины. Сегодня трудно переоценить Ваш вклад в развитие спасательной службы. Ответственность, исполнительность и преданность делу позволяют Вам успешно справляться с поставленными задачами и достигать высоких результатов в своей деятельности. Вы всегда готовы прийти на помощь и дать мудрый совет. Огромное Вам спасибо, милые женщины, за Ваш труд и добросовестное служение обществу. Сегодня прекрасная половина МЧС России может составить достойную конкуренцию представителям «сильного пола» в стойкости духа и самоотверженности. Ежедневно тысячи сотрудниц энергично трудятся, внося значительный вклад в развитие службы спасения. Но, несмотря на нелегкие ежедневные рабочие будни, Вы умело справляетесь с самым главным женским предназначением - дарите счастье нам. В этот праздничный день, примите слова искренней благодарности за Ваш труд, за умение вопреки всем трудностям радоваться жизни, дарить близким веру, тепло и надежду, любить и бережно нести через года это прекрасное чувство. Пусть волшебная атмосфера Вашего праздника, наполненная свежестью первых весенних цветов, благодарностью и заботой Ваших близких, окружает Вас и в будни. Желаем Вам любви, здоровья, благополучия, душевной гармонии и весеннего настроения, больше солнца, ярких красок и улыбок! А мы, мужчины, в свою очередь, будем защищать Вас, радовать и согревать Ваши души. Постараемся сделать так, чтобы все Ваши мечты сбывались, и весна всегда жила в Ваших сердцах! С праздником! Мы любим Вас! Министр В.А. Пучков


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика