Составы смерти: киевский режим возит по областям Украины радиоактивную боевую технику из Чернобыля - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Составы смерти: киевский режим возит по областям Украины радиоактивную боевую технику из Чернобыля - «Происшедствия Крыма»


Составы смерти: киевский режим возит по областям Украины радиоактивную боевую технику из Чернобыля - «Происшедствия Крыма»

- В Херсонской области Украины зафиксировано появление составов с радиоактивной боевой техникой украинской армии – сообщает херсонский политик, экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко.Ранее общественник неоднократно обнародовал фото и видео того, как к границам Крыма, в Херсонскую область, украинская сторона стягивает военную технику. Как сообщил Журавко, техника, которую эшелонами пригоняли на Луганщину украинские власти, «была подозрительно свежевыкрашена и отреставрирована, поэтому в начале сложилось впечатление, что она снята с консервации из каких-то многочисленных складов времен СССл. Однако вскоре военнослужащие начали жаловаться на резкое ухудшение самочувствия, постоянные головные боли, сонливость, а некоторые вообще заявили о частом головокружении, тошноте и рвоте."Через небезразличных людей Я решил проверить и замерить уровень радиации этой самой техники, и знаете – был поражен. Уровень радиации превышает в десятки раз!» - заявил Журавко.По бортовым номерам общественникам удалось выяснить, что некоторые единицы техники были расконсервированы именно с полигона в зоне Чернобыльской АЭС...Напомним, что ранее источники сообщали о расконсервации техники с хранилищ в зоне отчуждения и передаче ее в укранские части на Донбассе. Танки и бронемашины с повышенным радиационным фоном уже фиксировались в районе линии соприкосновения в Новороссии.Другой источник сообщал, что появлявшийся в районе Мариуполя состав с радиоактивной бронетехникой мог быть переброшен на Херсонщину по прямой железнодорожной ветке. Алексей Журавко обратился к украинским силовикам с призывом крепко задуматься, стоит ли обогащение киевских самозванцев их жизни и здоровья."Хочу обратиться к военнослужащим ВСУ - неужели вы не понимаете, что таким образом вас медленно убивают. Вас предали на Донбассе, бросив вас в котлы. Вас морят голодом и холодом на полигонах, а теперь вас еще и заражают радиацией! Скажите – ради чего? Ради обогащения кучки самозванцев, которые не законно пришли к власти. Думайте, пока еще не поздно!", - эмоционально отметил Журавко.Отметим, что появившиеся на Луганщине «составы смерти» угрожают жизням не только украинских солдат, но и железнодорожников, а также мирных жителей.

- В Херсонской области Украины зафиксировано появление составов с радиоактивной боевой техникой украинской армии – сообщает херсонский политик, экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко.Ранее общественник неоднократно обнародовал фото и видео того, как к границам Крыма, в Херсонскую область, украинская сторона стягивает военную технику. Как сообщил Журавко, техника, которую эшелонами пригоняли на Луганщину украинские власти, «была подозрительно свежевыкрашена и отреставрирована, поэтому в начале сложилось впечатление, что она снята с консервации из каких-то многочисленных складов времен СССл. Однако вскоре военнослужащие начали жаловаться на резкое ухудшение самочувствия, постоянные головные боли, сонливость, а некоторые вообще заявили о частом головокружении, тошноте и рвоте."Через небезразличных людей Я решил проверить и замерить уровень радиации этой самой техники, и знаете – был поражен. Уровень радиации превышает в десятки раз!» - заявил Журавко.По бортовым номерам общественникам удалось выяснить, что некоторые единицы техники были расконсервированы именно с полигона в зоне Чернобыльской АЭС.Напомним, что ранее источники сообщали о расконсервации техники с хранилищ в зоне отчуждения и передаче ее в укранские части на Донбассе. Танки и бронемашины с повышенным радиационным фоном уже фиксировались в районе линии соприкосновения в Новороссии.Другой источник сообщал, что появлявшийся в районе Мариуполя состав с радиоактивной бронетехникой мог быть переброшен на Херсонщину по прямой железнодорожной ветке. Алексей Журавко обратился к украинским силовикам с призывом крепко задуматься, стоит ли обогащение киевских самозванцев их жизни и здоровья."Хочу обратиться к военнослужащим ВСУ - неужели вы не понимаете, что таким образом вас медленно убивают. Вас предали на Донбассе, бросив вас в котлы. Вас морят голодом и холодом на полигонах, а теперь вас еще и заражают радиацией! Скажите – ради чего? Ради обогащения кучки самозванцев, которые не законно пришли к власти. Думайте, пока еще не поздно!", - эмоционально отметил Журавко.Отметим, что появившиеся на Луганщине «составы смерти» угрожают жизням не только украинских солдат, но и железнодорожников, а также мирных жителей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика