ЕС еще на полгода продлил санкции против РФ и сепаратистов - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ ЕС еще на полгода продлил санкции против РФ и сепаратистов - «Политика Крыма»




Совет Европейского союза 10 марта продлил еще на шесть месяцев санкции в отношении 146 лиц и 37 компаний в связи с подрывом и угрозой территориальной целостности, суверенитета и независимости Украины.


ЕС еще на полгода продлил санкции против РФ и сепаратистов - «Политика Крыма»


Об этом сообщается на сайте представительства ЕС в Украине.


Согласно опубликованной информации, замораживание активов и запрет на поездки продлены до 15 сентября 2016 года.


Как сообщается, из санкционного списка были исключены три человека, которые уже умерли.


Решение о продлении санкций будет опубликовано в официальном журнале Евросоюза 12 марта.


Ограничительные меры были введены ЕС в марте 2014 года, в последний раз они были продлены в сентябре 2015 года.


Напомним, США, ЕС, а также страны «Группы семи» и ряд других стран мира, ввели против России и против украинских сепаратистов в Крыму и на Донбассе несколько пакетов санкций, отдельно из-за аннексии Россией украинского Крыма и агрессии России на востоке Украины. При этом они уже не раз заявляли, что в случае ухудшения эти санкции могут быть усилены, а отменены они могут быть соответственно только после деоккупации Крыма или после полного выхода России из конфликта на востоке Украины и возвращения Киеву контроля над регионом.


Совет Европейского союза 10 марта продлил еще на шесть месяцев санкции в отношении 146 лиц и 37 компаний в связи с подрывом и угрозой территориальной целостности, суверенитета и независимости Украины. Об этом сообщается на сайте представительства ЕС в Украине. Согласно опубликованной информации, замораживание активов и запрет на поездки продлены до 15 сентября 2016 года. Как сообщается, из санкционного списка были исключены три человека, которые уже умерли. Решение о продлении санкций будет опубликовано в официальном журнале Евросоюза 12 марта. Ограничительные меры были введены ЕС в марте 2014 года, в последний раз они были продлены в сентябре 2015 года. Напомним, США, ЕС, а также страны «Группы семи» и ряд других стран мира, ввели против России и против украинских сепаратистов в Крыму и на Донбассе несколько пакетов санкций, отдельно из-за аннексии Россией украинского Крыма и агрессии России на востоке Украины. При этом они уже не раз заявляли, что в случае ухудшения эти санкции могут быть усилены, а отменены они могут быть соответственно только после деоккупации Крыма или после полного выхода России из конфликта на востоке Украины и возвращения Киеву контроля над регионом.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика