В Симферополе простились с медиками, погибшими при нападении на станцию «скорой» - «Здоровье» » Новости Крыма

✔ В Симферополе простились с медиками, погибшими при нападении на станцию «скорой» - «Здоровье»


В столице Крыма в понедельник, 28 сентября, состоялись похороны санитарки Татьяны Катковой и фельдшера Ирины Суханик, погибших в результате нападения на станцию скорой помощи.


В состоянии раненных медиков есть положительная динамика

Все материалы на тему:

  • Нападение на станцию скорой помощи в Симферополе


В столице Крыма в понедельник, 28 сентября, состоялись похороны санитарки Татьяны Катковой и фельдшера Ирины Суханик, погибших в результате нападения на станцию скорой помощи.


Церемония прощания прошла на на подстанции №2 Симферопольской станции скорой медицинской помощи. На кладбище тела везли на машинах скорой помощи с мигалками, передает корр. ТАСС.


Из своих 30 лет жизни погибшая фельдшер И.Суханик семь лет проработала на этой подстанции скорой помощи. У 55-летней санитарки Т.Катковой, которая большую часть своей жизни посвятила медицине, осталось трое детей.


Семьям погибших будет оказана материальная помощь в 400 тысяч рублей, сообщил журналистам министр здравоохранения Крыма Александр Могилевский.


Поддержку от правительства Крыма также получат двое пострадавших врачей. 45-летний фельдшер Владимир Сланчак, получивший ранение головы и шеи, сейчас находится в тяжелом состоянии. Но, по словам министра, в его состоянии есть положительная динамика, он находится в сознании. Для консультаций по лечению мужчины в Крым вызваны специалисты из московских клиник.


Состоящие еще одной пострадавшей — санитарки Ольги Звонник — сейчас не вызывает опасение врачей, у нее ранение в руку.


Нападение на подстанцию скорой помощи в Симферополе произошло в субботу около 16.00. В убийстве подозревается 55-летний Бекир Небиев. В правоохранительных органах полагают, что преступление было совершено им из неприязненных отношений к медикам.


В столице Крыма в понедельник, 28 сентября, состоялись похороны санитарки Татьяны Катковой и фельдшера Ирины Суханик, погибших в результате нападения на станцию скорой помощи. В состоянии раненных медиков есть положительная динамика Все материалы на тему: Нападение на станцию скорой помощи в Симферополе В столице Крыма в понедельник, 28 сентября, состоялись похороны санитарки Татьяны Катковой и фельдшера Ирины Суханик, погибших в результате нападения на станцию скорой помощи. Церемония прощания прошла на на подстанции №2 Симферопольской станции скорой медицинской помощи. На кладбище тела везли на машинах скорой помощи с мигалками, передает корр. ТАСС. Из своих 30 лет жизни погибшая фельдшер И.Суханик семь лет проработала на этой подстанции скорой помощи. У 55-летней санитарки Т.Катковой, которая большую часть своей жизни посвятила медицине, осталось трое детей. Семьям погибших будет оказана материальная помощь в 400 тысяч рублей, сообщил журналистам министр здравоохранения Крыма Александр Могилевский. Поддержку от правительства Крыма также получат двое пострадавших врачей. 45-летний фельдшер Владимир Сланчак, получивший ранение головы и шеи, сейчас находится в тяжелом состоянии. Но, по словам министра, в его состоянии есть положительная динамика, он находится в сознании. Для консультаций по лечению мужчины в Крым вызваны специалисты из московских клиник. Состоящие еще одной пострадавшей — санитарки Ольги Звонник — сейчас не вызывает опасение врачей, у нее ранение в руку. Нападение на подстанцию скорой помощи в Симферополе произошло в субботу около 16.00. В убийстве подозревается 55-летний Бекир Небиев. В правоохранительных органах полагают, что преступление было совершено им из неприязненных отношений к медикам.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика