Минимущество Крыма разработало законопроект, регулирующий порядок изъятия земельных участков для государственных и муниципальных нужд - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Минимущество Крыма разработало законопроект, регулирующий порядок изъятия земельных участков для государственных и муниципальных нужд - «Экономика»


Минимущество Крыма разработало законопроект, регулирующий порядок изъятия земельных участков для государственных и муниципальных нужд  - «Экономика»

Министерством имущественных и земельных отношений Республики Крым разработан проект закона Республики Крым "О внесении изменений в Закон Республики Крым от 31 июля 2014 года № 38-ЗРК "Об особенностях регулирования имущественных и земельных отношений на территории Республики Крым".

Об этом заявила заместитель министра имущественных и земельных отношений Республики Крым Лариса Кулинич в ходе заседания Комитета Государственного Совета Республики Крым по имущественным и земельным отношениям.

В пояснительной записке к документу обозначено, что принятие закона позволит урегулировать порядок изъятия земельных участков и расположенных на них объектов недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд с учетом имеющихся существенных особенностей в Республике Крым.

В частности, принятие документа позволит ускорить порядок изъятия земельных участков с целью обустройства сопутствующей инфраструктуры при строительстве транспортного перехода через Керченский пролив.

По решению членов Комитета, законопроект будет вынесен на рассмотрение в первом чтении на ближайшем заседании Государственного Совета Республики Крым.


http://mzem.rk.gov.ru

Министерством имущественных и земельных отношений Республики Крым разработан проект закона Республики Крым "О внесении изменений в Закон Республики Крым от 31 июля 2014 года № 38-ЗРК "Об особенностях регулирования имущественных и земельных отношений на территории Республики Крым". Об этом заявила заместитель министра имущественных и земельных отношений Республики Крым Лариса Кулинич в ходе заседания Комитета Государственного Совета Республики Крым по имущественным и земельным отношениям. В пояснительной записке к документу обозначено, что принятие закона позволит урегулировать порядок изъятия земельных участков и расположенных на них объектов недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд с учетом имеющихся существенных особенностей в Республике Крым. В частности, принятие документа позволит ускорить порядок изъятия земельных участков с целью обустройства сопутствующей инфраструктуры при строительстве транспортного перехода через Керченский пролив. По решению членов Комитета, законопроект будет вынесен на рассмотрение в первом чтении на ближайшем заседании Государственного Совета Республики Крым. http://mzem.rk.gov.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика