Откроют мемориал воинам 89-й и 414-й стрелковых дивизий - «Жизнь» » Новости Крыма

✔ Откроют мемориал воинам 89-й и 414-й стрелковых дивизий - «Жизнь»


C 8 по 10 мая с 10 до 16 часов на высоте Горная (10-й км Балаклавского шоссе) на специально организованной площадке у памятника 318-й стрелковой Новороссийской дивизии состоятся праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы.


День Победы отметят на высоте Горная

Все материалы на тему:

  • День Победы-2016


C 8 по 10 мая с 10 до 16 часов на высоте Горная (10-й км Балаклавского шоссе) на специально организованной площадке у памятника 318-й стрелковой Новороссийской дивизии состоятся праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы.


Мероприятие организует общественная организация «Победа» совместно с региональной армянской национально-культурной автономией Севастополя и автомобильно-мотоциклетной группой «Красная Армия».


Участие в мероприятии примут ветераны, проживающие в Армении, Грузии и России. Кроме того, для участия в торжествах прибудет группа школьников из республики Армения, ставших победителями исторической олимпиады, посвященной участию армянского народа в Великой Отечественной войне.


Программа праздника включает открытие мемориала павшим воинам 89-й и 414-й стрелковых дивизий, митинг памяти, возложение цветов к монументам, молебен во славу павших героев, встречу и общение с ветеранами, выставку ретро-автомобилей и мотоциклов. Будет организована полевая кухня.


С 2013 года клуб шефствует над памятниками освободителям Севастополя, воинам 89-й Таманской стрелковой дивизии, 414-й Грузинской Анапской стрелковой дивизий, установленных в 1961 году в районе 10-го километра Балаклавского шоссе на месте воинского захоронения.


C 2013 по 2016 годы удалось установить фамилии более 400 воинов этих дивизий, павших при освобождении Севастополя. Продолжается работа по поиску родственников погибших воинов и ветеранов, принимавших участие в освобождении Севастополя.


C 8 по 10 мая с 10 до 16 часов на высоте Горная (10-й км Балаклавского шоссе) на специально организованной площадке у памятника 318-й стрелковой Новороссийской дивизии состоятся праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы. День Победы отметят на высоте Горная Все материалы на тему: День Победы-2016 C 8 по 10 мая с 10 до 16 часов на высоте Горная (10-й км Балаклавского шоссе) на специально организованной площадке у памятника 318-й стрелковой Новороссийской дивизии состоятся праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы. Мероприятие организует общественная организация «Победа» совместно с региональной армянской национально-культурной автономией Севастополя и автомобильно-мотоциклетной группой «Красная Армия». Участие в мероприятии примут ветераны, проживающие в Армении, Грузии и России. Кроме того, для участия в торжествах прибудет группа школьников из республики Армения, ставших победителями исторической олимпиады, посвященной участию армянского народа в Великой Отечественной войне. Программа праздника включает открытие мемориала павшим воинам 89-й и 414-й стрелковых дивизий, митинг памяти, возложение цветов к монументам, молебен во славу павших героев, встречу и общение с ветеранами, выставку ретро-автомобилей и мотоциклов. Будет организована полевая кухня. С 2013 года клуб шефствует над памятниками освободителям Севастополя, воинам 89-й Таманской стрелковой дивизии, 414-й Грузинской Анапской стрелковой дивизий, установленных в 1961 году в районе 10-го километра Балаклавского шоссе на месте воинского захоронения. C 2013 по 2016 годы удалось установить фамилии более 400 воинов этих дивизий, павших при освобождении Севастополя. Продолжается работа по поиску родственников погибших воинов и ветеранов, принимавших участие в освобождении Севастополя.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика