«Хирург» танцует лезгинку перед Кадыровым (ВИДЕО) - «Жизнь» » Новости Крыма

✔ «Хирург» танцует лезгинку перед Кадыровым (ВИДЕО) - «Жизнь»


«Хирург» танцует лезгинку перед Кадыровым (ВИДЕО) - «Жизнь»

nn.by


На просторах Всемирной паутины появилась видеозапись лидера байк-клуба «Ночные волки» Александра Залдостанова («Хирурга»), танцующего лезгинку.


В описании видео говорится, что Залдостанов танцевал перед главой Чечни Рамзаном Кадыровым, то есть, по всей видимости, в Грозном, но точное место съемки неизвестно. В конце записи видно и самого Кадырова, стоящего спиной к камере.



Время записи также неизвестно, ноп ользователь YouTube pavelkukurin опубликовал его 14 июня, сообщает «Дождь».


nn.by На просторах Всемирной паутины появилась видеозапись лидера байк-клуба «Ночные волки» Александра Залдостанова («Хирурга»), танцующего лезгинку. В описании видео говорится, что Залдостанов танцевал перед главой Чечни Рамзаном Кадыровым, то есть, по всей видимости, в Грозном, но точное место съемки неизвестно. В конце записи видно и самого Кадырова, стоящего спиной к камере. Время записи также неизвестно, ноп ользователь YouTube pavelkukurin опубликовал его 14 июня, сообщает «Дождь».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика