Джемилев: Оккупанты боятся скопления крымских татар (ВИДЕО) » Новости Крыма

✔ Джемилев: Оккупанты боятся скопления крымских татар (ВИДЕО)


Лидер крымскотатарского народа Мустафа Джемилев считает, что российские оккупанты в Крыму уже два года не дают возможности должным образом почтить память жертв сталинской депортации 18 мая, потому что боятся скопления крымских татар.


Джемилев: Оккупанты боятся скопления крымских татар (ВИДЕО)

Об этом он рассказал в комментарии «Крым. Реалии».


По словам Джемилева, годовщина депортации для крымских татар – это не только день, когда вспоминают невинно убитых, погибших. Это, как он подчеркнул, еще и демонстрация единства народа.


«Это в то же время демонстрация напоминания того, что мы есть. Крым – это наша Родина, и она всегда будет нашей Родиной. Демонстрация единства нашего народа, нашей решимости в отстаивании своих законных прав», – отметил национальный лидер крымскотатарского народа.



Лидер крымскотатарского народа Мустафа Джемилев считает, что российские оккупанты в Крыму уже два года не дают возможности должным образом почтить память жертв сталинской депортации 18 мая, потому что боятся скопления крымских татар. Об этом он рассказал в комментарии «Крым. Реалии». По словам Джемилева, годовщина депортации для крымских татар – это не только день, когда вспоминают невинно убитых, погибших. Это, как он подчеркнул, еще и демонстрация единства народа. «Это в то же время демонстрация напоминания того, что мы есть. Крым – это наша Родина, и она всегда будет нашей Родиной. Демонстрация единства нашего народа, нашей решимости в отстаивании своих законных прав», – отметил национальный лидер крымскотатарского народа.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика