Председатель Войковского поселения пойдёт под суд за сотню махинаций с землёй в интересах близких и родственников - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Председатель Войковского поселения пойдёт под суд за сотню махинаций с землёй в интересах близких и родственников - «Экономика»


Симферополь, 9 августа. Крыминформ. Председатель Войковского сельского поселения в Ленинском районе пойдёт под суд за изготовление и выдачу 113 подложных решений о выделении земли своим близким и родственникам местных чиновников. Информация об этом без указания названия сельского поселения опубликована на официальном сайте прокуратуры Крыма.

В надзорном органе сообщили, что исполняющий обязанности прокурора Республики Крым Андрей Фомин утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении председателя одного из сельских поселений Ленинского района. Всего в результате противоправных действий чиновника из муниципального оборота выбыло 9,8 га земли стоимостью почти 90 млн рублей.

По версии следствия, обвиняемый организовал изготовление и выдачу 113 подложных решений органа местного самоуправления о предоставлении права на последующее приобретение в собственность прибрежных земельных участков. Решения принимались в пользу чиновника, его родственников и родственников государственных служащих.

Уголовное дело готовится к направлению для рассмотрения в Ленинский районный суд.

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении главы муниципального образования Войковского сельского поселения Ленинского района Крыма по подозрению в незаконном распределении 13 га земельных участков на территории прибрежного села Курортное в конце июня 2015 года.


Симферополь, 9 августа. Крыминформ. Председатель Войковского сельского поселения в Ленинском районе пойдёт под суд за изготовление и выдачу 113 подложных решений о выделении земли своим близким и родственникам местных чиновников. Информация об этом без указания названия сельского поселения опубликована на официальном сайте прокуратуры Крыма. В надзорном органе сообщили, что исполняющий обязанности прокурора Республики Крым Андрей Фомин утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении председателя одного из сельских поселений Ленинского района. Всего в результате противоправных действий чиновника из муниципального оборота выбыло 9,8 га земли стоимостью почти 90 млн рублей. По версии следствия, обвиняемый организовал изготовление и выдачу 113 подложных решений органа местного самоуправления о предоставлении права на последующее приобретение в собственность прибрежных земельных участков. Решения принимались в пользу чиновника, его родственников и родственников государственных служащих. Уголовное дело готовится к направлению для рассмотрения в Ленинский районный суд. Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении главы муниципального образования Войковского сельского поселения Ленинского района Крыма по подозрению в незаконном распределении 13 га земельных участков на территории прибрежного села Курортное в конце июня 2015 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика