В Севастополе на сессии обсудят развитие города и структуру правительства - «Политика» » Новости Крыма

✔ В Севастополе на сессии обсудят развитие города и структуру правительства - «Политика»


Представители исполнительной и законодательной властей Севастополя, а также экспертного сообщества, 27-28 августа проведут стратегическую сессию - заседание по вопросам формирования стратегии социально-экономического развития города, сообщает ТАСС.

Как рассказал заместитель директора департамента внутренней политики правительства Севастополя Григорий Буйлов, заседание в таком формате инициировано врио губернатора Дмитрием Овсянниковым.

«Будет проведен анализ имеющейся ситуации, определены ключевые проблемы и ограничения в развитии города, перспективные направления развития и приоритетные проекты. Третьим блоком вопросов будет обсуждение целевой структуры управления городом, системы органов власти, которая обеспечит реализацию этих стратегических замыслов» , - сообщил Буйлов.

В понедельник состоялась встреча врио губернатора с экс-спикером севастопольского Заксобрания и действующим депутатом Алексеем Чалым, на которой, по словам Чалого, обсуждались вопросы проведения стратегической сессии.

«Сегодня мы обсуждали стратегическую сессию, которая должна состояться в грядущие выходные, и которая окажет существенное влияние на формирование правительства», - сказал депутат, комментируя встречу журналистам.

Он также отметил, что сохраняет позитивные ожидания, связанные с новым главой города.

«За трехнедельный промежуток времени после назначения врио губернатора, в таком инерционном механизме как город, едва ли можно было наблюдать какие-то серьезные изменения, как свершившийся факт, но, тем не менее, подходы к осознанию задач мне кажутся разумными, поэтому пока сохраняются позитивные ожидания. Вряд ли можно было ожидать большего на этом промежутке времени», - сказал Чалый.

Ранее Овсянников заявил, что севастопольскому правительству не хватает системности в работе, его структура не отражает те приоритеты, которые есть у города, поэтому она будет изменена. Подбор людей на должности будет проводиться, исходя из новой структуры и функционала. При этом персональный состав правительства будет обсуждаться с Заксобранием и решения по кандидатурам будут приниматься совместно. Помимо этого, будет пересмотрена стратегия развития города.


Представители исполнительной и законодательной властей Севастополя, а также экспертного сообщества, 27-28 августа проведут стратегическую сессию - заседание по вопросам формирования стратегии социально-экономического развития города, сообщает ТАСС. Как рассказал заместитель директора департамента внутренней политики правительства Севастополя Григорий Буйлов, заседание в таком формате инициировано врио губернатора Дмитрием Овсянниковым. «Будет проведен анализ имеющейся ситуации, определены ключевые проблемы и ограничения в развитии города, перспективные направления развития и приоритетные проекты. Третьим блоком вопросов будет обсуждение целевой структуры управления городом, системы органов власти, которая обеспечит реализацию этих стратегических замыслов» , - сообщил Буйлов. В понедельник состоялась встреча врио губернатора с экс-спикером севастопольского Заксобрания и действующим депутатом Алексеем Чалым, на которой, по словам Чалого, обсуждались вопросы проведения стратегической сессии. «Сегодня мы обсуждали стратегическую сессию, которая должна состояться в грядущие выходные, и которая окажет существенное влияние на формирование правительства», - сказал депутат, комментируя встречу журналистам. Он также отметил, что сохраняет позитивные ожидания, связанные с новым главой города. «За трехнедельный промежуток времени после назначения врио губернатора, в таком инерционном механизме как город, едва ли можно было наблюдать какие-то серьезные изменения, как свершившийся факт, но, тем не менее, подходы к осознанию задач мне кажутся разумными, поэтому пока сохраняются позитивные ожидания. Вряд ли можно было ожидать большего на этом промежутке времени», - сказал Чалый. Ранее Овсянников заявил, что севастопольскому правительству не хватает системности в работе, его структура не отражает те приоритеты, которые есть у города, поэтому она будет изменена. Подбор людей на должности будет проводиться, исходя из новой структуры и функционала. При этом персональный состав правительства будет обсуждаться с Заксобранием и решения по кандидатурам будут приниматься совместно. Помимо этого, будет пересмотрена стратегия развития города.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика