На крымском полуострове хотят провести фестиваль экстремальных видов спорта.

По ее информации, международный спортивный экстрим-фест под названием «EXTREME Крым» пройдет в республике уже второй раз подряд. Причем само мероприятие максимально ориентировано на любителей дайвинга и подводной охоты, что является его основой.
Однако в этом году, в отличие от дебютной версии фестиваля в 2013-м, его программу решили дополнить разнообразными водными видами спорта, в числе которых: бломбинг, вейкбординг, виндсерфинг и кайтсерфинг.
Помимо этого на дарт-трассе будут организованы соревнования велобайкеров, проведут любительские турниры скейтеров и роллеров, а также запустят профессиональные соревнования брейк-дансеров и игры пляжного волейбола.
«Насыщенная программа, безусловно, привлечет многих туристов и ценителей активного и здорового отдыха. Фестиваль международный, мы ожидаем участников со всех уголков России, Украины и других стран ближнего и дальнего зарубежья, и конечно, наших крымчан», – уточнила Олеся Демецкая.
Архив новостей