В Запорожье каратели из "Азова" запретили выступать артистам, не считающим республики Новороссии "террористическими" - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ В Запорожье каратели из "Азова" запретили выступать артистам, не считающим республики Новороссии "террористическими" - «Политика Крыма»


В Запорожье каратели из "Азова" запретили выступать артистам, не считающим республики Новороссии "террористическими" - «Политика Крыма»

Под давлением украинского карательного батальона «Азов», переброшенного в Запорожье, 43 депутата горсовета из 64 приняли решение, запрещающее гастроли, выступления и концерты с участием артистов, "которые не признали ДНР и ЛНР террористическими организациями, от которых звучали призывы к нарушению целостности границ Украины и к свержению государственной власти и конституционного строя в Украине".

Также будет запрещена деятельность тех артистов, которые с начала военных действий "продолжают устраивать концерты и участвовать в мероприятиях на территории оккупированного Крыма и в отдельных районах Луганской и Донецкой областей, признавая незаконный контроль над этими территориями властей РФ".
Запрет распространится и на украинских артистов, которые последние два года гастролируют в России, что затрагивает, например коллектив «95-й квартал» и приверженца карателей из "зоны АТО" Владимира Зеленского.

Под давлением украинского карательного батальона «Азов», переброшенного в Запорожье, 43 депутата горсовета из 64 приняли решение, запрещающее гастроли, выступления и концерты с участием артистов, "которые не признали ДНР и ЛНР террористическими организациями, от которых звучали призывы к нарушению целостности границ Украины и к свержению государственной власти и конституционного строя в Украине". Также будет запрещена деятельность тех артистов, которые с начала военных действий "продолжают устраивать концерты и участвовать в мероприятиях на территории оккупированного Крыма и в отдельных районах Луганской и Донецкой областей, признавая незаконный контроль над этими территориями властей РФ". Запрет распространится и на украинских артистов, которые последние два года гастролируют в России, что затрагивает, например коллектив «95-й квартал» и приверженца карателей из "зоны АТО" Владимира Зеленского.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика