К Крыму подлетели два американских разведчика - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ К Крыму подлетели два американских разведчика - «Новости Крыма»


К побережью Крыма 9 сентября приблизились два патрульных самолета ВМС США P-8A Poseidon с интервалом в три часа.

Об этом пишет Интерфакс со ссылкой на сайты, отслеживающие передвижение военной авиации.

К Крыму подлетели два американских разведчика - «Новости Крыма»

В Крыму готовят военных специалистов для Экваториальной Гвинеи и Анголы

Они вылетели в пятницу с итальянской авиабазы Сигонелла и последний в настоящее время выполняет задание над акваторией Черного моря близ российских рубежей и Крыма.

Маршрут «посейдонов» пролегал через воздушное пространство Греции и Болгарии в район западнее Крыма.

Отметим, что с начала российских военных учений Кавказ-2016, которые также проходят в Крыму, американские самолеты осуществили беспрецедентное количество разведывательных полетов близ российских рубежей и Крыма на Черном море.

8 сентября сразу четыре разведывательных самолетов ВВС и ВМС США, в частности, стратегические RC-135, размещенные на греческой авиабазе Суда-бей, и патрульные P-8A Poseidon с итальянской авиабазы Сигонелла подлетали к Крыму, в среду - три, во вторник - два.


К побережью Крыма 9 сентября приблизились два патрульных самолета ВМС США P-8A Poseidon с интервалом в три часа. Об этом пишет Интерфакс со ссылкой на сайты, отслеживающие передвижение военной авиации. В Крыму готовят военных специалистов для Экваториальной Гвинеи и АнголыОни вылетели в пятницу с итальянской авиабазы Сигонелла и последний в настоящее время выполняет задание над акваторией Черного моря близ российских рубежей и Крыма. Маршрут «посейдонов» пролегал через воздушное пространство Греции и Болгарии в район западнее Крыма. Отметим, что с начала российских военных учений Кавказ-2016, которые также проходят в Крыму, американские самолеты осуществили беспрецедентное количество разведывательных полетов близ российских рубежей и Крыма на Черном море. 8 сентября сразу четыре разведывательных самолетов ВВС и ВМС США, в частности, стратегические RC-135, размещенные на греческой авиабазе Суда-бей, и патрульные P-8A Poseidon с итальянской авиабазы Сигонелла подлетали к Крыму, в среду - три, во вторник - два.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика