Украинские пропагандисты уверяют, что радикалы-"хизбы", просто "обсуждали футбол" - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Украинские пропагандисты уверяют, что радикалы-"хизбы", просто "обсуждали футбол" - «Политика Крыма»


Украинские пропагандисты уверяют, что радикалы-"хизбы", просто "обсуждали футбол" - «Политика Крыма»

Украинский официоз и пропагандистские СМИ выступили в защиту осужденных в Крыму радикалов из запрещенной в России и 29 странах мира террористической группировки «Хизб-ут-Тахрир-аль-Ислами» («Партия исламского освобождения»).
По мнению финансируемого из США портала "Крым.Реалии", экстремисты на своих собраниях "просто обсуждали футбол".
«Ребята, которых осудили вчера, просто собрались, обсуждали мусульманское вероучение, какие-то нормы, критиковали, допустим, деятельность СМИ или обсуждали футбол, а аудиозапись этого собрания попала в руки к силовикам», - уверяет корреспондент Радио Свобода Антон Наумлюк.

При этом украинский пропагандист на американском финансировании проговаривается о том, что деятельность экстремистов фиксировали и украинские спецслужбы на полуострове, но не принимали никаких мер.

«Практически все дела, которые сейчас возбуждены против мусульман в Крыму по участию в Хизб ут-Тахрир – это же продукт, на самом деле, деятельности даже не ФСБ. Это еще продукт деятельности СБУ и сотрудников, которые перешли в российские силовые структуры», – заявил Наумлюк.

Министерство иностранных дел Украины уже "осудило организованный российскими властями «очередной судебный фарс»" и потребовало от России "немедленной отмены приговора" исламским радикалам.

Украинский официоз и пропагандистские СМИ выступили в защиту осужденных в Крыму радикалов из запрещенной в России и 29 странах мира террористической группировки «Хизб-ут-Тахрир-аль-Ислами» («Партия исламского освобождения»). По мнению финансируемого из США портала "Крым.Реалии", экстремисты на своих собраниях "просто обсуждали футбол". «Ребята, которых осудили вчера, просто собрались, обсуждали мусульманское вероучение, какие-то нормы, критиковали, допустим, деятельность СМИ или обсуждали футбол, а аудиозапись этого собрания попала в руки к силовикам», - уверяет корреспондент Радио Свобода Антон Наумлюк. При этом украинский пропагандист на американском финансировании проговаривается о том, что деятельность экстремистов фиксировали и украинские спецслужбы на полуострове, но не принимали никаких мер. «Практически все дела, которые сейчас возбуждены против мусульман в Крыму по участию в Хизб ут-Тахрир – это же продукт, на самом деле, деятельности даже не ФСБ. Это еще продукт деятельности СБУ и сотрудников, которые перешли в российские силовые структуры», – заявил Наумлюк. Министерство иностранных дел Украины уже "осудило организованный российскими властями «очередной судебный фарс»" и потребовало от России "немедленной отмены приговора" исламским радикалам.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика