Власти Симферополя обещают снести более сотни самостроев - «Экономика Крыма»

Власти Симферополя насчитали около 100 объектов, которые подлежат сносу, так как не соответствуют Генплану. Об этом сообщил главный архитектор крымской столицы Эрнст Мавлютов.

«Явно кричащих объектов в городе, которые подлежат сносу – более 100. Но они должны рассматриваться на комиссиях, должен быть закон, суд. В правовом государстве мы должны вынести вердикт и требовать его исполнения», - подчеркнул Мавлютов.

При это он пожаловался на то, что незаконные киоски на улицах крымской столицы появляются все чаще и чаще, несмотря на то, что администрация города ранее утвердила схему их размещения.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Власти Симферополя насчитали около 100 объектов, которые подлежат сносу, так как не соответствуют Генплану. Об этом сообщил главный архитектор крымской столицы Эрнст Мавлютов. «Явно кричащих объектов в городе, которые подлежат сносу – более 100. Но они должны рассматриваться на комиссиях, должен быть закон, суд. В правовом государстве мы должны вынести вердикт и требовать его исполнения», - подчеркнул Мавлютов. При это он пожаловался на то, что незаконные киоски на улицах крымской столицы появляются все чаще и чаще, несмотря на то, что администрация города ранее утвердила схему их размещения.