В Крыму продолжается реализация мероприятий по обеспечению жильем граждан, подвергшихся воздействию радиационных аварий и катастроф - «Экономика» » Новости Крыма

✔ В Крыму продолжается реализация мероприятий по обеспечению жильем граждан, подвергшихся воздействию радиационных аварий и катастроф - «Экономика»


В Крыму продолжается реализация мероприятий по обеспечению жильем граждан, подвергшихся воздействию радиационных аварий и катастроф  - «Экономика»

В рамках реализации подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы Министерством строительства и архитектуры Республики Крым на текущий момент выдано 14 государственных жилищных сертификатов о предоставлении социальной выплаты на приобретение жилого помещения для следующей категории: «граждане, подвергшиеся радиационному воздействию вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, аварии на производственном объединении «Маяк» и приравненные к ним лица», которые включенны в список участников подпрограммы на 2016 год по Республике Крым.

На сегодняшний день с использованием средств социальной выплаты уже приобретены жилые помещения (квартиры) двумя участниками подпрограммы из г. Евпатории и г. Саки.

Нормативная документация по вопросам обеспечения жильем указанной категории граждан размещена на официальном сайте министерства в разделе «Жилищные программы», подраздел Программа ФЦП «Жилище» на 2015-2020 г.г.


http://mstroy.rk.gov.ru

В рамках реализации подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы Министерством строительства и архитектуры Республики Крым на текущий момент выдано 14 государственных жилищных сертификатов о предоставлении социальной выплаты на приобретение жилого помещения для следующей категории: «граждане, подвергшиеся радиационному воздействию вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, аварии на производственном объединении «Маяк» и приравненные к ним лица», которые включенны в список участников подпрограммы на 2016 год по Республике Крым. На сегодняшний день с использованием средств социальной выплаты уже приобретены жилые помещения (квартиры) двумя участниками подпрограммы из г. Евпатории и г. Саки. Нормативная документация по вопросам обеспечения жильем указанной категории граждан размещена на официальном сайте министерства в разделе «Жилищные программы», подраздел Программа ФЦП «Жилище» на 2015-2020 г.г. http://mstroy.rk.gov.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика